Артистка, блин! (Вильмонт Екатерина Николаевна); АСТ, 2012
Где купить
Последняя известная цена от 187 р. до 252 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 252 р. | |
| book24 | 219 р. | 04.01.2022 |
Описание
Она с детства мечтала стать актрисой, но ничего не получалось, и она круто изменила свою жизнь. Но неожиданная встреча в Альпах стала поистине улыбкой Фортуны. Роли в кино и в театре, успех и, главное, большая любовь. Но разве так бывает?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Вильмонт Екатерина Николаевна |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2012 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Современная женщина |
| Раздел | Современная русская проза |
| ISBN | 978-5-17-068373-4 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 318 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Формат | 84x108/32 |
| Вес | 0.32кг |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,20 см |
| Тематика | Отечественный |
| Тираж | 40000 |
Отзывы (6)
- Данилова Лариса — 26 Января 2018
Одна из лучших книг Екатерины Вильмонт. Как обычно, написанная динамично, с юмором, умно и легко. Её книги не читаются, а глотаются. Такой уж стиль у этой прекрасной писательницы. "Артистка" - первая часть дилогии, продолжение "Подсолнухи зимой".
- Анонимно — 12 Сентября 2017
Когда в жизни всё налаживается, становится страшно, что скоро случится что-то ужасное, ведь так хорошо долго быть не может!
В 29 лет, после смерти мужа, Варя находит работу своей мечты - начинает сниматься в фильме, получает роль в театре. И в личной жизни происходят самые положительные изменения. Она - умудрённая опытом женщина, воспитывавшая сына после гибели мужа. Её возлюбленный - известный киноактёр с бурным прошлым, дебошир и пьяница, однако очень ранимый и искренний человек. Есть ли совместное будущее у этой пары? Стоит ли им ожидать беды или можно купаться в счастье и взаимной любви?
Читайте! Вы откроете для себя не просто роман, но психологическое пособие, где как нельзя лучше показано, как можно избежать ссор и ненужных переживаний.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"
Категория 149 р. - 224 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 149 р. - 224 р.