Любовь и другие диссонансы (Вишневский Януш Леон, Вовненко Ирада Тофиковна); АСТ, 2012
- Издатель: АСТ, Астрель, Харвест
- ISBN: 978-5-17-076418-1
EAN: 9785170764181
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1703926
Где купить
Последняя известная цена от 328 р. до 400 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 328 р. | |
| book24 | 382 р. | 27.01.2025 |
| OZON | 369 р. | 24.06.2024 |
Описание
Она томится в золотой клетке - он прячется от жизни в психбольнице. Она с тоской думает о доме - он в свой дом предпочитает не возвращаться. Она растворяется в музыке, а слушая ее, обретает счастье - он слышит музыку в каждом звуке живой реальности. Оба они ранены, и обоих ничто не может исцелить. Или может? Что сулит им встреча? Страсть? Нежность? Разочарование? И какую музыку они услышат, если поверят в любовь? Эта книга о стереотипах, которые живут у поляков и русских в отношении друг друга. Но в ней нет никакой политики, никаких "за" или "против". Только чувства. Теплые. Живые.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Вишневский Януш Леон, Вовненко Ирада Тофиковна |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Издатель | АСТ |
| ISBN | 978-5-17-076418-1 |
| Год издания | 2012 |
| Количество страниц | 448 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Формат | 133x219мм |
| Вес | 0.43кг |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 448 |
| Серия | Одиночество и любовь |
Отзывы (7)
- Карева Елизавета — 13 Мая 2012
Я являюсь поклонницей Вишневского уже долгое время. Как и многие, первой его книгой было "одиночество в сети". После ошеломляющего успеха, который произвела на меня эта книга, я начала читать другие его книги, они не разочаровывали, но явно проигрывали одиночеству. Но когда мне в руки попалась эта книга, после прочтения, я была в полном восторге. На мой взгляд, одиночество и рядом с ней не стояло. она более глубокая, жизненная, проникновенная. читается на одном дыхании. очень бы хотелось продолжения этой книги!
- KitKat — 13 Февраля 2012
Книга необыкновенна, но так легко узнаешь в ней Вишневского. Описание Москвы, Тверской настолько точны по ощущениям, что, прочитывая книгу, словно оказываешься в несущейся толпе.
Образы очень точные, каждый характер раскрыт так, что кажется, что с этим человеком ты знаком лично.
Очень интересная вещь!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ, Астрель, Харвест"
Категория 262 р. - 393 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 262 р. - 393 р.