Дерись или беги (Полина Клюкина); АСТ, Редакция Елены Шубиной, 2012

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 54 р. до 990 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
283 р.
book24
54 р.
Яндекс.Маркет
990 р.
17.06.2024
OZON
356 р.
24.06.2024

Описание

"Дерись или беги", первая книга молодого прозаика Полины Клюкиной, состоит из жестких, бескомпромиссных, ярких рассказов. Литературные мэтры уже признают ее сложившимся прозаиком. Захар Прилепин в предисловии говорит: "Клюкина только начала писать прозу, но у нее уже хочется чему-нибудь научиться. Упрямству. Честности. Юности. Уменью произносить какие-то слова так, что они обретают первые и самые важные свои смыслы.

Лауреат премии "Дебют".

Дерись или беги (Полина Клюкина) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделСовременная русская проза
ИздательАСТ, Редакция Елены Шубиной
ISBN978-5-271-41572-2
Год издания2012
Количество страниц288
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат133x210мм
Вес0.32кг
СерияПрилепин.Клюкина(премия"Дебют")


Отзывы (1)


  • 5/5

    Полина Клюкина - 26-летняя выпускница Литинститута им.Горького и журфака МГУ,лауреат престижной премии "Дебют",постоянный автор журнала "Новый мир",редактор сайта и внештатный корреспондент "Российской газеты".Смелая и отважная девушка,однажды приехавшая из Перми покорять Москву - без рубля в кармане,без жилья и работы,прошедшая через все тяготы столичной жизни и моментально повзрослевшая. Свой непростой опыт,свои эмоции и переживания она перенесла на бумагу и написала "Дерись или беги" - свою первую книгу,состоящую из жёстких,бескомпромиссных и ярких рассказов.О нелёгких судьбах самых простых людей - женщин,детей,старух и провинциальных барышень,"понаехавших" в "нерезиновую".
    Название сборника как нельзя лучше характеризует суть её прозы и каждого рассказа,вошедшего в книгу."Дерись или беги" - термин из психологии,определяющий три фазы реакции человека на стресс:тревогу,сопротивление(или бегство) и утомление.
    Прочитайте обязательно!Литературные мэтры уже признают Полину сложившимся прозаиком,а видные критики называют "голосом нового,вылупляющегося на наших глазах поколения двадцатилетних" и "ложкой яда в бочке гламура".

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Редакция Елены Шубиной"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 43 р. - 64 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms