Фантазии женщины средних лет (Анатолий Тосс); АСТ, Жанры, 2013

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-082793-0
  • EAN: 9785170827930

  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1724923
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 327 р. до 2470 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
345 р.
book24
441 р.
18.04.2025
Яндекс.Маркет
2470 р.
16.03.2024

Описание

"Фантазии Женщины Средних Лет" - это одна из самых популярных книг о любви. О любви шокирующей, ломающей все привычные устои, о любви не скрывающейся, до уязвимости откровенной, любви с которой сорвана кожа, которая умеет чувствовать только нервами. Но для многих "Фантазии…" это не только книга о любви. Она поднимает читателя на уровень философии, определяет философию, определяет принцип жизни. Но подойдет ли эта философия для каждого, подойдет ли она для вас? - это решение каждый должен принять индивидуально для себя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Жанры
Год издания2013
Кол-во страниц512
Возрастные ограничения16
СерияТосс
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-082793-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
Формат130x205мм
Вес0.45кг
Страниц512
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,80 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж7000
Бумагаофсет


Отзывы (13)


  • 5/5

    Честно говоря, книга мне понравилась. Порекомендовала её мне, моя знакомая. Я своей знакомой, а она в свою очередь своей знакомой. Всем понравилось! Рекомендую также ,, Американская история,, Анатолия Тосс.

  • 5/5

    Секс, секс, секс, секс, короче, море секса😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
    .
    Но этим она и прекрасна.
    Мне понравился безумно слог автора. Мне кажется, что некоторые фразы я просто бы заучила и цитировала. Настолько они ёмки, настолько глубоко отражают глубину философской мысли героев. Они так откровенно рассуждают. Принимают себя абсолютно ногими. Они оголены перед судьбой, оголены друг перед другом.
    .
    В постоянном акте любви они раскрывают свою любовь, как платоническую, так и духовную. Насколько тонко чувствуют друг друга.
    .
    Она. Моя прерогатива вечно все сравнивать. Для меня девиз, все познаётся в сравнении. Как? Как она могла? Да ты растёшь, развиваешься, идёшь в гору, все супер, горжусь я, да и он, он тоже тобой восхищается. Но ведь отпускает... мало того, что одного отпускает, так другого предаёт. Мне это дико. Прямо до безумия. Кому-то, тем более тому, кто любил тебя, писать о том, что ты чувствуешь с другим. Это ужасно.
    .
    Но это мне тоже понравилось. Потому что, у каждого судьба своя. Вот мужчина, прямо эталон, только, не могу понять, зачем был весь этот маскарад, просто укради ее, свою богиню, ту, ради которой твоя жизнь. Объясни ты ей глупой , что ты, и есть ее маяк, ее счастье, единственное.
    .
    Рекомендую!!!
    10/10
    Давно таких эмоций не испытывала.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 261 р. - 392 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 261 р. - 392 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms