Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-70735-5
  • EAN: 9785699707355

  • Книги: Мемуары
  • ID:1730499
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 80 р. до 524 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
524 р.
book24
369 р.
Яндекс.Маркет
520 р.
30.05.2024

Описание

Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга - это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, - был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.

Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни - фото №1

Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЛучшее в психологии. Флипбуки
РазделПопулярная психология
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-70735-5
Возрастное ограничение12+
Год издания2015
Количество страниц504
ПереплетМягкий заламинированный картон
Формат120x81мм
Вес0.11кг
Страниц504
Переплётинтегральный
ПереводчикНовикова, Татьяна Олеговна
Размеры12,50 см × 8,25 см × 1,20 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж15109


Отзывы (8)


  • 5/5

    Сложно в прочтении. О смысле жизни, о боли, о потерях, о нашей современной без духовной жизни, о душе. Сложно , повторюсь ещё раз. Есть книги для развлечения, на один вечер, прочитал и забыл и автора, и уже не вспомнишь. Эта книга сложная, заставляет думать, а главное задуматься. Мы с руками и ногами, а ноем и просим, что бы кто то , за нас решил, выполнил. Нет , нужно многим прочитать книгу, как справочник. Для раздумий. Читается, как мне показалась так сложно, словно вновь читаешь справочник по психологии и стараешься на 5 странице, всё ещё уловить смысл и не потерять её. В его выступлениях как то проще, может нашляднее. Читать советую. Но набраться терпения.

  • 3/5

    Для меня - слишком жизнеутверждающее чтиво. Настолько, что не верится. Не знаю, по-моему, книги Вуйчича - на любителя. Так что, если вы не любитель, проходите мимо.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары - издательство "Эксмо"

Книги: Мемуары

Категория 64 р. - 96 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms