Искусство любовной войны (Марта Кетро); АСТ, Жанры, 2014

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-084030-4
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1730607
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 149 р. до 474 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
329 р.
book24
197 р.
ЛитРес
149 р.
OZON
474 р.
24.06.2024

Описание

Эта книга для тех, кто всю жизнь держит в уме песенку "Агаты Кристи" "Я на войне, как на тебе, а на тебе, как на войне". Не подростки, а вполне зрелые и даже несколько перезревшие люди думают о любви в военной терминологии: захват территорий, удержание позиций, сопротивление противника и безоговорочная капитуляция. Почему-то эти люди всегда проигрывают.

Ветеранам гендерного фронта, с распухшим самолюбием, с ампутированной способностью к близости, с переломанной психикой и разбитым сердцем, посвящается эта книга. Кроме того, она пригодится тем, кто и не думал воевать, но однажды увидел, как на его любовное ложе, сотканное из цветов, надвигается танк, и ведет его не кто-нибудь, а самый близкий человек.

После того как переговоры окажутся безуспешными, укрытия - разрушенными, когда выберете, драться вам, бежать или сдаться, когда после всего вы оба поймете, что победителей нет, вас будет мучить только один вопрос: что это было?! Возможно, здесь есть ответ. Хотя не исключено, что вы вписали новую главу в "Искусство любовной войны", потому что способы, которыми любящие люди мучают друг друга, неисчерпаемы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЛегенда русского Интернета
РазделВосточная философия
ИздательАСТ, Жанры
ISBN978-5-17-084030-4
Возрастное ограничение16+
Год издания2014
Количество страниц255
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат130x206мм
Вес0.30кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256
Бумагаофсет


Отзывы (8)


  • 2/5

    Книга для женской аудитории. Взял почитать, зацепившись за юморные цитаты. Развелся на трейлер. :-) По мне очень много воды. Если сначала юморные реплики интересны, то потом за ними смысл уже плохо угадывается, а после 25% книги от них уже воротит, так что отложил где-то на 30%. Возможно, женской аудитории такой стиль изложения близок, но мужчинам-логикам непросто пробираться «через тернии к звездам». :-)

  • 4/5

    Начало книги интересное, а дальше ощущение, что текст просто набран для объема.
    Хотя в целом, книга, как всегда у Марты, веселая, ироничная, умная.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 119 р. - 178 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 119 р. - 178 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms