Кошачья история (Наль Подольский); Лимбус-Пресс, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 238 р. до 459 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
336 р.
20.01.2022
Яндекс.Маркет
459 р.
13.04.2024
OZON
390 р.
24.06.2024
book24
284 р.
22.02.2025

Описание

Повесть рассказывает о Крыме нашего детства - месте, где были возможны самые невероятные чудеса. В маленьком поселке под Евпаторией кошки внезапно обрели волю к самосознанию и создали отдельное кошачье общество с четкой иерархией и пантеоном собственных божеств. Люди растеряны, спецслужбы бессильны, кошки воцарились на вершине цивилизационной пирамиды… Чем закончится бунт вмиг переставших быть милыми мурзиков? Человеку оказалось крайне сложно вернуть себе господство. В свое время "Кошачья история" была удостоена в Париже литературной премии имени В. Даля. В 2010 году повесть была издана в Токио на японском языке.

Кошачья история (Наль Подольский) - фото №1

Кошачья история (Наль Подольский) - фото №2

Кошачья история (Наль Подольский) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЛимбус-Пресс
Год издания2014
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-8370-0679-1
Размеры110x180
Формат115x187мм
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж1000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц288
РазделСовременная русская проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Вес0.25кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга не понравилась. Очень затянуто, скучно. Вызывает неприятные впечатления. Так до конца и не дочитала. Жаль потраченных денег и времени.

  • 4/5

    Если,как многие, повелись на обложку/название, и читаете рецензии,чтобы склонить себя к покупке,то скажите этой книге скорее да,чем нет. Она,действительно,оставляет странное послевкусие. Но ее нужно попробовать для разнообразия. Она не подарит милых историй о кошках,кошки будут на фоне. Она местами захватывает и не отпускает, а иногда так скучна,что с трудом ее перевариваешь. Хороша ли книга? - да. На один раз. Но,как вы понимаете,это опять же субъективное мнение.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Издательство К. Тублина, Лимбус Пресс"

Категория 190 р. - 285 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 190 р. - 285 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms