Картахена (Лена Элтанг); Альпина Диджитал, 2015
349 р.
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-07948-2
- Книги: Современная отечественная проза
- ID:1739754
Где купить (1)
Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1237 р.  |  18.05.2022 | 
| book24 |  855 р.  |  04.04.2025 | 
Описание
События нового романа Лены Элтанг разворачиваются на итальянском побережье, в декорациях отеля Бриатико - белоснежной гостиницы на вершине холма, родового поместья, окруженного виноградниками. Обстоятельства приводят сюда персонажей, связанных невидимыми нитями: писателя, утратившего способность писать, студентку колледжа, потерявшую брата, наследника, лишившегося поместья, и убийцу, превратившего комедию ошибок, разыгравшуюся на подмостках Бриатико, в античную трагедию. Элтанг возвращает русской прозе давно забытого героя: здравомыслящего, но полного безрассудства, человека мужественного, скрытного, с обостренным чувством собственного достоинства. Роман многослоен, полифоничен и полон драматических совпадений, однако, в нем нет ни одного обстоятельства, которое можно назвать случайным, и ни одного узла, который не хотелось бы немедленно развязать.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Лена Элтанг | 
| Издатель | Альпина Диджитал | 
| ISBN | 9785001397533 | 
| Год издания | 2015 | 
| Серия | Альпина. Проза | 
| Переплет | Твёрдый переплёт | 
| Кол-во страниц | 544 | 
| Раздел | Классическая зарубежная литература | 
| Возрастное ограничение | 18+ | 
| Количество страниц | 544 | 
| Формат | 145x217мм | 
| Вес | 0.63кг | 
| Возрастные ограничения | 18 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (20)
-  mf_7575111578843462 — 6 Декабря 2023Неспешный детектив, который не читается на одном дыхании, чем и привлекателен. Не надо откладывать дела, чтобы с головой окунуться в сюжет. 
 Удивительным было читать повествование об изнанке страны, которую ранее ты видел с подачи гида во время экскурсий.
-  andfoxinsocks — 7 Октября 2023Впервые встречаю книгу, где пазл, который должен сложиться в финале, так мелко нарублен и перемешан в сюжете и во времени. Аж 2/3 книги втягиваешься и пытаешься понять, что вообще происходит, и хотя бы запомнить героев. Потом даже становится интересно, но это уже слишком близко к финалу. Произведение написано скорее для конкурса, чтобы удивить жюри, чем для удовольствия читателя. 
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Рипол-Классик"
Категория 279 р. - 418 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 279 р. - 418 р.