Счастье будет всегда-всегда (Кусаинова Жанар Батырхановна); АСТ, 2015

  • Издатель: Астрель-СПб, АСТ
  • ISBN: 978-5-17-091942-0
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1752215
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 360 р. до 470 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
470 р.
08.04.2022
book24
360 р.
02.03.2023
OZON
465 р.
24.06.2024

Описание

"Сборник рассказов Жанар Кусаиновой попал в редакцию в тот момент, когда шорт-лист премии "Рукопись года-2013" был уже сформирован. Но книга произвела на редакцию настолько ошеломляющее впечатление, что мы не могли не включить Жанар в число номинантов. Это одна из тех книг, которые делают читающего немного лучше и добрее. В ней огромный мир, увиденный глазами повзрослевшего ребенка, уже пережившего всякое, но сумевшего сохранить внутреннюю чистоту, доверие и любовь к людям". Это короткие истории про людей, про любовь, про то, что быть живым трудно, быть живым сложно, но нет ничего прекраснее и удивительнее, чем быть живым.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЧижова рекомендует
РазделСовременная русская проза
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-091942-0
Возрастное ограничение12+
Год издания2015
Количество страниц383
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат84x108/32
Вес0.35кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,20 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц384
Страниц384
Переплёттвердый
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж2000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Я в восторге, с нетерпением жду новых произведений. Книга проникнута тонкой нежной грустью, прекрасно переданы переживания детства и отрочества, юности. Прекрасный язык, читается легко и запоем, но так как отдельные рассказы - заставила себя растягивать удовольствие. Рекомендую!

  • 1/5

    Купила, полагаясь на отзыв редакции : "ошеломляющее впечатление", "номинанты", "рукопись 2013 года" (хоть и не состоявшаяся)... Увы, книга не оправдала ожиданий. Сложилось впечатление, будто ее составили из коротких историй, которые написала журналистка региональной газеты. Журналисты и писатели низкого пошиба любят героев-неудачников, описывать жизнь бомжей, свою жизнь, "горестную" и как бы яркую одновременно, в которой каждый день происходит что-то (типа) необыкновенное, достойное сразу же быть описанным. Стыдливо пишут о том, как помогли несчастному калеке (а то ведь никто так и не узнает, что это они, скромные и щедрые, с большим добрым сердцем, помогли этому жалкому человеку) и любовно перечисляют все свои достоинства и происхождение (опять же скромно и между прочим). Что в этой книге особенно неприятно - неясно, где правда, а где вымысел...То ли это автобиографическое произведение, то ли бред журналистки, возомнившей себя писателем. Одним словом, не тратьте время на это чтиво.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Астрель-СПб, АСТ"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 288 р. - 432 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms