Ководство (Лебедев Артемий Андреевич); Студия Артемия Лебедева, 2014
- Издатель: Студия Артемия Лебедева
- ISBN: 978-5-98062-071-4
- Книги: Графика. Дизайн. Проектирование
- ID:1756276
Где купить
Последняя известная цена от 1500 р. до 2016 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1901 р. | |
Буквоед | 2016 р. |
Описание
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся графическим и промышленным дизайном, проектированием интерфейсов, типографикой, семиотикой, визуализацией и так далее.
4-е издание, исправленное и дополненное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лебедев Артемий Андреевич |
Издатель | Студия Артемия Лебедева |
Год издания | 2014 |
Страниц | 536 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-98062-071-4 |
Размеры | 15,00 см × 22,50 см × 3,50 см |
Формат | 225.00mm x 152.00mm x 35.00mm |
Тематика | Интерьер. Дизайн |
Отзывы (5)
- Юлия Мартыненко — 13 Сентября 2019
Об Артемии Лебедеве знают многие. Его работа в сфере дизайна тоже не является ни для кого тайной. Так вышло, что я сама делаю первые шаги в этой профессии, поэтому всегда стараюсь изучать литературу об искусстве, дизайне и иллюстрации. С «Ководством» я познакомилась случайно, но это было прекрасное знакомство. Я очень люблю книги формата заметок или небольших статей - это очень удобно и довольно содержательно. Артемий ведёт свои «записки о дизайне (и не только)» с 1997 года, пополняя их количество каждый год. Начав однажды, я очень втянулась. Как только у меня находилась пара свободных минут, я обращалась к «Ководству», прочитывала несколько статей и бежала дальше по своим делам. Иногда я проводила по несколько часов, поглощая одну страницу за другой. Могу сказать, что узнала я и правда много: некоторые из параграфов «Ководства» часто пересказываю друзьям, например, историю про Декларацию независимости (праграф 113); некоторые советы использую в повседневной жизни во время учебы и работы; а некоторые просто дают повод посмеяться и понять для себя что-то новое. Вы можете быть не согласны с мнением автора, можете быть почитателем его творчества и его работы, а, может быть, вы даже не знаете, кто такой Артемий Лебедев. Но «Ководство» вам прочитать стоит. Даже если вы и не дизайнер и никак вообще с этой сферой не связаны.
- Дарья Тимофеева — 13 Сентября 2019
Читала более раннюю версию книги, но осталась под впечатлением! С удовольствием бы прочитала и последнее издание. Думаю, книга будет полезна всем, кто работает с текстами. Помимо этого, в книге полно любопытных моментов, таких, как устройство мусорки :) оказывается, их очень много видов! Также в книге много забавных иллюстраций.
Книга целиком и полностью состоит из таких вещей, о которых особо не задумываешься в обычной жизни. Но после прочтения я стала обращать внимание, например, на те же рекламные вывески. Удивительно, как люди занимаются этим профессионально, но все же делают свою работу некачественно. Советую почитать эту книгу чисто из любопытства.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Графика. Дизайн. Проектирование
Категория 1200 р. - 1800 р.