Распространенные английские фразовые глаголы, или как не наскочить на английские языковые рифы; Эксмо, 2015

300 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-84062-5
  • Книги: Английский язык
  • ID:1758670
Где купить

Где купить (1)

Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
300 р.
365 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
258 р.
book24
268 р.
21.05.2022
ЛитРес
129 р.

Описание

Фразовые глаголы - это глаголы, которые с предлогом или наречием приобретают совершенно новое значение. А еще это настоящая "страшилка" для изучающих английский язык… С этой книгой значения фразовых глаголов легко запоминаются: вместо длинного списка читателям предлагаются занимательные задания на понимание смысла конкретных сочетаний. Самостоятельно найдя ответы и проверив себя по ключам, учащиеся не забудут пройденное и обогатят свою речь множеством распространенных фразовых глаголов. Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияВыбор лучших преподавателей (обложка)
Кол-во страниц288
РазделАнглийский язык
ISBN978-5-699-84062-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
БумагаПисчая
Формат164.00mm x 111.00mm x 13.00mm
Вес0.16кг
Страниц288
Переплётмягкий
Размеры12,00 см × 16,50 см × 1,20 см
ТематикаАнглийский язык
Тираж2500
Возрастные ограничения16


Отзывы (6)


  • 5/5

    Очень полезная книга. Во-первых, это формат. Маленькая. Во-вторых, удобное и приятное изложение. Информация разделена на главы. Истории и теория переплетаются, за фразовым глаголом достаточно быстро закрепляется ассоциация. И в-третьих, что самое важное на мой взгляд, пояснения идут следом и сами по себе очень доступные, без всяких - тут сами догадайтесь, как это в этой же серии уже у Поповец.
    Качество бумаги не высший класс, но если правильно обращаться, с книгой все будет в порядке.

  • 4/5

    Купила эту книгу, когда готовилась к экзамену по английскому языку в школе. Не знаю, помогла ли она сдать, но фразовые глаголы я выучила благодаря ей.
    Все глаголы даются в шутливых историях, что упрощает их запоминание (кстати, очень много историй про Шерлока и грабителей), плюс после каждого задания есть подробное объяснение, почему нужно использовать именно этот глагол. Ещё много картинок, которые помогают понять описанную ситуацию.
    Единственный минус — переплёт. Если использовать книгу часто (или просто пройти её полностью) начинают выпадать листы. Но если пользоваться аккуратно, то всё будет хорошо!

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 240 р. - 360 р.

Книги: Английский язык, Самоучители

Категория 240 р. - 360 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms