Песни китов (Шпаков Владимир Михайлович); Рипол-Классик, 2016
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-09152-1
EAN: 9785386091521
- Книги: Современная русская проза
- ID:1763934
Где купить
Последняя известная цена от 101 р. до 907 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 722 р. | |
| ЛитРес | 149 р. | |
| book24 | 533 р. | 27.09.2025 |
| Мегамаркет | 907 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 906 р. | 27.06.2024 |
| OZON | 101 р. | 24.06.2024 |
| Буквоед | 533 р. | 27.09.2025 |
| Читай-город | 533 р. | 27.09.2025 |
Описание
Начало восьмидесятых. Промышленный город, работающий на "оборонку", его окраина, загазованный кусок пространства, где среди мрачных заводских корпусов дымят черные трубы, а вокруг похожие, будто близнецы, панельные пятиэтажки. В таком антураже проходит детство и начинается юность двух "закадычных врагов" и девочки, в которую они оба влюблены - главных персонажей романа Владимира Шпакова "Песни китов". И никто даже помыслить не может, какие крутые перемены ожидают судьбу города, страны и их собственные судьбы.
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Шпаков Владимир Михайлович |
| Переплет | Твердый переплет |
| Издатель | Рипол-Классик |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 384 |
| Серия | Большая книга |
| Количество страниц | 384 |
| Вес | 0.50кг |
| Издательство | Рипол-Классик |
| Автор | Шпаков Владимир |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Формат | 153x217мм |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | твердая |
| Страниц | 384 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-386-09152-1 |
| Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 2,00 см |
| Тематика | Современная отечественная проза |
| Раздел | Современная русская проза |
Отзывы (5)
- ScienceLB — 24 Июня 2020
Захватывающий роман, в котором переплетаются не просто судьбы героев. Каждый герой - это личность со своим характером и привычками. По описанию и характеристикам, которые дает автор, можно очень точно и живо представить тех, о ком идет речь. В романе присутствует и доля мистики, которая создает атмосферу таинственности и увлекает к следующей странице. После прочтения ряда глав, хочется вскоре вернуться и продолжить. Это чтение, которое действительно затягивает и интересно узнать продолжение.
- Юрьева Аглая — 12 Июня 2020
Боюсь показаться необъективной. С недавнего времени мы с автором приятельствуем. До этого мне казалось,что малая проза у Шпакова -самый удачный жанр в его творчестве. Книгу открыла - и пока не закрыла. Первая часть настолько щемяще правдива, что впору слезу уронить.
Доподинная остановка нк слишком давнего прошлого, атмосфера отношений, разные социльные слои, вечный любовный треугольник и много чего еще есть в книге. Суровая явь и не менее суровые сны.
Слог ровен, но языковые характкристики персонжей колоритны.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Рипол-Классик"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 80 р. - 121 р.