Год потопа (Маргарет Этвуд); Эксмо, Редакция 1, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 249 р. до 1748 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 626 р. | |
book24 | 401 р. | |
ЛитРес | 249 р. | |
РЕСПУБЛИКА | 259 р. | 06.08.2021 |
OZON | 1748 р. | 24.06.2024 |
Описание
Книги Маргарет Этвуд неизменно отличаются поразительной оригинальностью и глубиной. Они неоднократно были отмечены престижными литературными наградами, в числе которых Букеровская премия (за «Слепого убийцу»), Премия Артура Кларка (за «Рассказ Служанки»), Литературная премия генерал-губернатора Канады, итальянская «Премио монделло» и другие. «Год потопа» — это амбициозная панорама мира, стоявшего на грани рукотворной катастрофы — и шагнувшего за эту грань; мира, где правит бал всемогущая генная инженерия, и лишь вертоградари в своем саду пытаются сохранить многообразие живой природы; мира, в котором девушке-меховушке прямая дорога в ночной клуб «Чешуйки» — излюбленное злачное заведение как крутых ребят из Отстойника, так и воротил из охраняемых поселков Корпораций.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маргарет Этвуд |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2016 |
Серия | Интеллектуальный бестселлер. Читает весь мир |
Раздел | Интеллектуальная проза |
ISBN | 978-5-699-88150-5 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 512 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 147x207мм |
Вес | 0.45кг |
Размеры | 125x200 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 512 |
Отзывы (12)
- Анонимно — 13 Сентября 2021
Это вторая часть трилогии "Беззумный Аддам". Я полагала, что эта часть будет продолжением "Орикс и Коростель", но оказалось, что автор подошла к этому вопросу с другой стороны. В этой книге Этвуд демонстрирует там события, о которых мы уже знаем, но только делает она это с позиции других персонажей, которыми выступают здесь в основном две девушки, Тоби и Рен. Эта часть трилогии написана, если можно так сказать, более тонким, философским языком. Здесь автор очень узнаваема, поэтому я получила огромное удовольствие от прочтения и с наслаждением приступаю к завершающей книге.
- Катя Яцынович — 23 Января 2021
Вторая часть отлично дополняет первую т. к. рассказывает о действиях происходящих параллельно тому, что было в первой части. С прочтением ее стало более понятно то, что происходило в первой части. Если в первой книге меня немного напрягали постоянные скочки во времени, то здесь в итоге все складывается почти в цельную картину. Предполагаю, что третья книга окончательно расставит все точки.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 199 р. - 298 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 199 р. - 298 р.