Кремль 2222. Царицыно (Дмитрий Дашко); автор, 2016

99 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-099104-4
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1775398
Где купить


Где купить (1)

Цена от 99 р. до 99 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
99 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

31.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
385 р.
27.06.2021
book24
349 р.
15.03.2023
OZON
369 р.
24.06.2024

Описание

В результате неудачного научного эксперимента бывший спецназовец Игорь Долганов провел в анабиозе двести лет и оказался в постапокалиптической Москве. Каково это - увидеть привычный мир разрушенным?! Вместо красавицы Москвы одни развалины, кругом чудовищные порождения атомной войны, люди выживают, как могут, а в сердце города держат оборону против полчищ мутантов легендарные дружинники Кремля. Другой бы непременно пал духом и сдался, однако Игорь не из такой породы. Свои в беде. Долг солдата - прийти им на выручку. Его умения и навыки как нельзя кстати: врагов слишком много, они хитры и коварны, готовы ударить в спину и потому приходится постоянно быть начеку. Хорошо, что на свете есть дружба! И плевать, что твой лучший друг способен вызвать оторопь - ведь это киборг по прозвищу Сержант!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияНечай и Игорь
РазделБоевая фантастика
Издательавтор
ISBN1
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат206.00mm x 128.00mm x 22.00mm
Вес0.25кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,20 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Страниц318
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж3000
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (3)


  • 5/5

    Читаю не первую книгу из серии «Кремль2222», и мне очень нравятся читать про постапокалипсис, погружатся в мир главных героев. книга бомбезная

  • 5/5

    Вторая книга условной трилогии "Нечай и Игорь", в которой автор вводит нового героя - фактически "попаданца" из нашего времени в постапокалиптическое будущее. Игорь Долганов оказывается в мире "Кремля 2222", где его ждёт встреча с полчищами самых разнообразных мутантов. Судьба сводит Игоря с героем первой книги - "ястребком" Нечаем и его другом, киборгом по прозвищу Сержант. Втроём герои узнаёт о злодейских планах могущественной расы шайнов, которые готовятся прорвать защитный купол над Москвой и вторгнуться туда многотысячным, хорошо организованным войском. И есть только один способ ему помешать. Начинается трудный и напряжённый поиск полулегендарного центра управления орбитальной спутниковой группировкой.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms