Лондон во мне (Ефимова Елена (переводчик), Журно-Дюрей Анук); Эксмо, 2017
479 р.
- Издатель: Freedom
- ISBN: 978-5-699-89723-0
- EAN: 9785699897230 
- Книги: Сентиментальный роман
- ID:1791024
Где купить (3)
Цена от 479 р. до 479 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  461 р.  | |
| Яндекс.Маркет |  352 р.  |  17.06.2024 | 
| OZON |  369 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Кажется, все получилось не так, как я планировала. И пробивать себе дорогу в мире моды гораздо сложнее, чем я предполагала. На пути к успеху ждет множество ловушек, которые тебе готовы устроить даже самые, казалось бы, близкие люди. Отношения с Томасом, парнем, с которым я недавно познакомилась, похожи на американские горки. Подруги не всегда меня понимают. А впереди ждет еще одно испытание - конкурс, на котором я должна представить готовый наряд. Нервы на пределе. Ведь это событие будет широко освещаться в прессе. Справлюсь ли я? Или придется с позором возвращаться в Париж?
Для среднего школьного возраста.




Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Ефимова Елена (переводчик), Журно-Дюрей Анук | 
| Переплет | Твердый (7БЦ) | 
| Издатель | Эксмо | 
| Год издания | 2017 | 
| Серия | Грейс. История обо мне | 
| Кол-во страниц | 416 | 
| Возрастные ограничения | 12 | 
| Раздел | Современная проза для детей | 
| ISBN | 978-5-699-89723-0 | 
| Возрастное ограничение | 12+ | 
| Количество страниц | 416 | 
| Бумага | Офсетная | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Вес | 0.49кг | 
| Размеры | 13,10 см × 20,60 см × 2,50 см | 
| Язык издания | Русский | 
| Страниц | 416 | 
| Переплёт | твердый | 
| Тематика | Сентиментальный роман | 
| Тираж | 5000 | 
Отзывы (5)
-  Янис Эрикович Эзериньш — 3 Января 2024Моей хорошей знакомой, которой я покупал эту книгу в подарок, очень понравилось! Может быть, сюжет не заковыристый и не самый закрученный, но было очень интересно следить за происходящими в книге событиями и переживать за судьбы героев. Книга произвела хорошее впечатление, как, впрочем, и вся трилогия в целом. Местами чуть-чуть хромает слог переводчика (или автора?), глаз кое-где спотыкается, но это уже мелочи. 
-  Алеся Руслановна Зайцева — 15 Сентября 2018Только начала читать эту книгу, и судя по началу книга супер! Как полностью прочитаю дополню отзыв! Есть в плане купить ещё 2 части этой книги. 
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Freedom"
Категория 383 р. - 574 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 383 р. - 574 р.