Робаут Жиллиман. Владыка Ультрамара; Фантастика, 2019

  • Издатель: Фантастика
  • ISBN: 978-5-91878-200-2
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1799775
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 1229 р. до 1229 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1229 р.

Описание

Задолго до пришествия Империума королевством Ультрамар правил Робаут Жиллиман, последний король-воин Макрагга. Даже узнав о своем истинном происхождении как примарха, сына Императора Человечества, он стремится расширять владения и словом, и силой подчиненного ему единолично XIII легиона - Ультрамаринов. Теперь, столкнувшись с враждебной империей в мире Тоас, Жиллиман должен осторожно выбирать свое оружие - иначе его мечтам о светлом будущем никогда не сбыться.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-91878-200-2
Год издания2019
ИздательФантастика
СерияThe Horus Heresy


Отзывы (4)


  • 2/5

    Давайте вспомним более ранние произведения Warhammer 40000 про тех же Ультрамаринов. Книги на подобии Несущий Ночь и Воины Ультрамара (особенно Воины Ультрамара) насыщены описаниями сражений, боев, локальных стычек, космических сражений и других событий, которые являются неотъемлемой частью почти любой книги любимой многими вселенной вечной войны. Но данный элемент, каким бы банальным и порою скучным он не был, всегда гармонирует с развитием интересного сюжета, прорисовкой персонажей, последствиями и дальнейшими их разрешениями. Порою за 15 страниц можно описать грандиозное сражение, которое будет пестрить грамотно прописными персонажами и неожиданными поворотами (привет Фулгриму), но только потому что автор уделил внимание и персонажам и сюжету, который подвел нас к этой битве.
    Что же мы имеем в этой книге? Если бы я был бы фанатом Молота Войны, и мне было бы 13 лет, я бы скорее всего написал бы такую же книгу. Сюжет - два сухих абзаца на Википедии. Остальное - 200 страниц МАХАЧА и ПАФОСА. Дэвид взял самые скучнейшие абзацы из любой книги Warhammer 40000 (ну или Ереси), где происходит шинкование двух сторон друг друга, и раздул их до размера книги. Интересно ли это кому либо? Возможно. Дети могут начать читать Warhammer с этой книги. Хороша ли книга по меркам вселенной? Нет. Её не стоило делать книгой в принципе. А как рассказ на 30 ст. - вполне оправдано. Рассказ от Макнилла к тем же Ультрамаринам "Сила приказа" на голову выше этой книги.

  • 4/5

    сразу скажу что я ещё не читал Проклятие Пифоса и это первая моя книга от этого автора.Что хочется сказать : Отлично прописан примарх,отличное повествование,второстепенные персонажи и битвы также на высоте .Есть и минусы книга не будет особо интересно тем кто не любит или относиться нейтрально к Ультрамарином.Так что скажу что если вам нравится другие произведения по Ультрамаринам вы останетесь довольны.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Фантастика"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 983 р. - 1474 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms