Алийское зеркало (Кира Алиевна Измайлова); Эксмо, 2017

от 169 р. до 429 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 169 р. до 429 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
169 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.10.2025
429 р.
506 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
383 р.
book24
393 р.
21.05.2022
OZON
745 р.
24.06.2024

Описание

Верно говорят, ничего в жизни случайно не происходит. Казалось бы, что за надобность была ключнице Марион спасать алийского посланника, прибывшего в герцогский замок? Вроде никакой! Вот только оказалось, что было у него к ней дело, и очень важное. Касалось оно таинственного волшебного ключа, когда-то отданного алиями на хранение еще ее бабушке, а теперь вот понадобившегося назад. И кто теперь объяснит, почему ключ так важен и какую дверь он должен открыть или, наоборот, запереть? И правда ли, что раньше он принадлежал жадным и злобным феям, бежавшим из этого мира? А самое главное: сможет ли теперь Марион жить по-прежнему или однажды ей придется бросить всё и отправиться скитаться, спасая самое драгоценное, что только у нее есть на свете?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияКолдовские миры Киры Измайловой
Кол-во страниц384
РазделГероическое фэнтези
ISBN978-5-04-089116-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.33кг
Страниц384
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 3,00 см
ТематикаФэнтези
Тираж3500
Возрастные ограничения16
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (27)


  • 5/5

    Мне очень понравилась книга. Хороший слог. Нету `воды`. Герои просто заглядение и самое главное очень нежная любовная линия. Нет такого , что как только героиню увидели и сразу воспылали неудержимой страстью и совукупляться приступают на полкниги. Прочитала с удовольствием, спасибо автору.

  • 5/5

    Прочитала книгу с удовольствием. Не могу сказать, что книга войдет в топ лучших за год или хотя бы за месяц. Но о прочитанном не жалею. История удачно зашла под пасмурную погоду, когда за окном дождь и ветер, а ты в теплой комнате, на уютном диване, с любимой кружкой чая и томиком в руках. Просто идиллическая картинка.
    А вообще, еще раз убеждаюсь, что я очень люблю сказки и очень по ним скучаю. Хочется после очередного фэнтези, чего то такого незамысловатого. И эта книга вполне справилась со своей задачей.

Все отзывы (27)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms