Право быть (Вероника Иванова); Альфа - книга, 2009

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 9785992204698
  • EAN: 9785992204698

  • Книги: Фэнтези
  • ID:1848839
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 180 р. до 1199 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1199 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
180 р.
12.03.2023
OZON
484 р.
24.06.2024
book24
219 р.
20.04.2025

Описание

Все пути однажды заканчиваются. Одни тонут в безлунной ночи сомнений, другие тают под ослепительным светом прозрений. Одни хочется завершить поскорее, потому что продолжать не хватает сил - ни духовных, ни физических; за другие цепляешься до последнего мига всем своим существом. Но когда стремительно или смиренно делаешь шаг с обрыва, под ногами вдруг снова оказывается твердь, свежая брусчатка совсем нового, совсем иного пути. И остается только одно: начать сначала!

Право быть (Вероника Иванова) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАльфа - книга
Год издания2009
ISBN978-5-9922-0469-8
СерияМагия фэнтези
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448
РазделРусское фэнтези
Количество страниц443
Формат140x206мм
Вес0.40кг


Отзывы (6)


  • 2/5

    Драконы ткут полотно реальности ,автор ткет полотно своего произведения, но произведение это выходит сшитым вкривь и вкось, вот кусок холстины, вот вязанное полотно с вплетенным в него комком переплетшихся нитей,да так и завязанным в ткань, вот пропущенные петли, а вот кусок гладкой прохладной шелковой ткани, редкого хорошего описания. Вобщем-то гладкость чтения будет вас ожидать, только в те моменты ,когда автор берется что-то описывать, места философствований и размышлений излишне растянуты и пропитаны менторским духом поучений, автору хорошо бы поучиться писать у Олди или Дяченко,которые не обходя серьзность философских вопросов ,умеют правильно подать материал... Вобщем книга скрипя еле дотягивает на троечку.

  • 3/5

    Откровенно говоря, не в восторге. Первые книги о Джероне, собранные в цикле "Отражения", производили гораздо большее впечатление: интересная система внутреннего монолога, процесс становления героя, его взаимоотношения с окружающим миром - все это было просто здорово. Дальше пошло продолжение цикла, некоторые книги смотрелись органично, другие производили впечатление повтора, в частности, "Раскрыть ладони", по сути повторявшая историю Джерона, только с другим героем. Данная книга как бы завершает весь цикл и хочется сказать: "Слава богу!", ибо, похоже, автору сказать просто нечего. Попытка как бы поменять местами Джерона и Ксаррона выглядит неубедительно, взаимоотношения Джерона, Борна и других смотрятся искусственно, приключения с "повелительницей воды" не впечатляют, внутренние монологи просто утомляют, ибо сказать герою больше просто нечего. Утешает то, что герой наконец-то обрел личное счастье и что продолжения, судя по всему, не будет.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"

Категория 144 р. - 216 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 144 р. - 216 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms