Греховные радости (Пенни Винченци); Азбука, 2013

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389052444
  • Книги: Современная проза
  • ID:1863478
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 584 р. до 640 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
640 р.
book24
584 р.
07.02.2025

Описание

Это история англо-американской семьи длиной в полвека. Герои — благополучные и богатые люди: удачная карьера, роскошные дома, великосветские развлечения и бурные романы.

.Красавица Вирджиния Прэгер, дочь американского банкира, наследница многомиллионного состояния, думала, что ей никогда не суждено выйти замуж, пока не встретила знатного англичанина, графа Александра Кейтерхэма. И это была любовь с первого взгляда. Муж боготворил свою избранницу, а старинное поместье в Англии стало для них семейным гнездом, где они, казалось бы, счастливо прожили двадцать лет.

.Но у каждой семьи есть секрет. А у этой семьи есть секрет, способный разрушить все их благополучие.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2013
ISBN978-5-389-05244-4
СерияСобрание сочинений. Азбука
Кол-во страниц960
РазделСовременная зарубежная проза
Количество страниц960
Бумагагазетная
Формат147x217мм
Вес0.95кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    Роман-эпопея, сага о жизни богатой и высокопоставленной семьи на протяжении нескольких поколений.
    Обстоятельства их жизни, поступки, общественная и личная жизнь, отношения между собой и с другими действующими лицами, переживания, сексуальные приключения, скелеты в шкафу - всё это напоминает микс из сериалов "Санта-Барбара" и "Богатые тоже плачут", увлекает и затягивает.
    Не обошлось и без Золушки, самой сумевшей воспользоваться возникшими возможностями и сделать карьеру, став успешной бизнес-вумен.
    А уж самая главная, постепенно раскрывающаяся тайна романа и вовсе вышибает слезу, словно мелодрама из индийских фильмов.
    Рекомендуется всем любительницам женских душещипательных романов. Особенно с учётом того, что эта книга на пару голов выше и интереснее произведений всех известных в этом жанре писательниц.
    Полиграфия: обложка твёрдая с выборочной лакировкой, блок - бумага газетная, желтоватая (по весу том не кажется тяжёлым относительно его толщины)
    шрифт мелковат, но читать довольно удобно.

  • 5/5

    Интересно, читается быстро, много откровенных сцен, что ни страница то секс.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"

Категория 467 р. - 700 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 467 р. - 700 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms