Осетинские, грузинские и татарские пироги. Подробные пошаговые инструкции; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699640874
  • Книги: Выпечка. Десерты
  • ID:1886291
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 109 р. до 394 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
109 р.
Лабиринт
394 р.
book24
327 р.

Описание

Пирог – символ благополучия, радушия, любви во всем мире. Каждый народ печет свои, особенные пироги. В каждом доме хранятся семейные рецепты выпечки и начинки для нее, прошедшие тщательную проверку временем. У каждой хозяйки заготовлены особые слова, которые она нашепчет настаивающемуся тесту. Наш эксперт Эдуард Тибилов предлагает вам познакомиться с рецептами национальных пирогов осетинской, грузинской и татарской культур. У каждого пирога своя история, свои особенности. Каждый пирог - отражение многовековых традиций. Изучайте, выпекайте, и пусть в вашем доме всегда царят уют, тепло и любовь!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияКулинария. Готовят все!
РазделНациональные кухни
ISBN978-5-699-64087-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц96
БумагаМелованная матовая
Формат288x216мм
Вес0.68кг


Отзывы (14)


  • 4/5

    Думаю, что не надо обращать внимание на отзывы людей, которые по-факту не готовят (в отзывах ничего конкретного, про бумагу, картинки и прочую лабуду). Так вот в данной книге рецепты косячные (превышение по соли в 2 раза, тесто не то что не поднимется, его вымешивать-то трудно, сравните с рецептами повара на которого ссылаются «авторы»). Вообще книга похожа на реферат 11-классника, сел из интернета накачал, не проверяя (а кто проверять то, будет?), картинок понавставлял, и вперёд (и не забыть бы отзывов побольше написать с ключевыми словами «Очень хорошая книга. У меня она живёт на кухне и мне помогает. Пироги получаются вкусные. Потом покупные никто не ест. Только домашние. Рецептов много. Качественные фотографии, пошаговые инструкции»).

  • 4/5

    Очень хорошая книга. У меня она живёт на кухне и мне помогает. Пироги получаются вкусные. Потом покупные никто не ест. Только домашние. Рецептов много. Качественные фотографии, пошаговые инструкции.

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Выпечка. Десерты - издательство "Эксмо"

Категория 87 р. - 130 р.

Книги: Выпечка. Десерты

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

53 ms