Цветы на чердаке (Эндрюс В. К.); Азбука, 2015

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389091436
  • Книги: Современная проза
  • ID:1891460
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 424 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
424 р.
30.03.2025
Лабиринт
299 р.
13.01.2024

Описание

Эта книга покорила весь мир и принесла ее автору, американской писательнице В. К. Эндрюс, заслуженную любовь миллионов поклонников. Роман «Цветы на чердаке», основанный на реальных событиях, сразу стал бестселлером и был дважды экранизирован (в 1987 и 2014 гг.). За ним последовали другие книги захватывающей саги о семействе Доллангенджер: «Лепестки на ветру», «Сквозь тернии», «Семена прошлого», «Сад теней».

Жила-была счастливая семья: отец, мать и четверо прелестных белокурых детей. Но внезапно отец гибнет в автокатастрофе. Спасая себя и детей от нищеты, Коринна Доллангенджер возвращается к своим родителям, невероятно богатым, но суровым и жестоким людям, много лет назад изгнавшим ее из дома. Ей предстоит снова завоевать расположение своего отца, чтобы унаследовать его состояние. Но вот проблема: он не должен узнать, что у нее есть дети. И любящая мать прячет своих ангелочков на верхнем этаже огромного родительского дома, где в их распоряжении всего одна комната с выходом на чердак. Коринна уверяет детей, что это совсем ненадолго.

Однако проходят дни, месяцы, мучительно медленно тянется время, и наконец дети начинают понимать, что этот тесный, ограниченный мирок может стать единственным, что они увидят в своей жизни.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 124.00mm x 24.00mm
ИздательАзбука
Год издания2015
Кол-во страниц480
СерияАзбука - бестселлер. В. К. Эндрюс
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-389-09143-6
Возрастное ограничение18+
Количество страниц480
Формат206.00mm x 124.00mm x 24.00mm
Вес0.45кг
Страниц480
Переплёттвердый, суперобложка
ПереводчикСмульский, Александр
Размеры12,00 см × 20,50 см × 2,50 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж5000


Отзывы (39)


  • 5/5

    Очень и очень долго эта книга стояла у меня на полке и руки к ней не тянулись, но по итогу книга мне очень понравилась если, конечно, можно так выразиться , учитывая просто чудовищные события, описываемые в книги. Не часто плачу во время прочтения книг, но эта меня прямо сильно зацепила. Читать было одновременно и легко, (т.к. язык автора очень даже неплох ), но и тяжело морально. Я сейчас даже не вспомню , чтобы я так ненавидела какого-нибудь книжного героя, как мать этих несчастных детей...Очень жаль, что сейчас уже нигде не найти продолжение этой саги, было бы интересно прочитать как сложилась дальнейшая жизнь героев.

  • 5/5

    Прочитала книгу на "одном дыхании", захватывающий сюжет,вызывающий море эмоций,долго искала подобную книгу, и ,вот нашла,хочется прочесть все части.

Все отзывы (39)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms