Афонские рассказы. Третье издание; Эксмо, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 267 р. до 374 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 374 р. | 13.01.2024 |
Описание
Новое издание уже завоевавшей популярность книги известного церковного ученого, общественного деятеля и писателя Александра Дворкина о месте, занимающем исключительное положение на карте Православия, Афоне. Это настоящее монашеское государство со своим укладом и традициями. Множество паломников ходят его тропами, поклоняются его святыням.
.Конечно, паломнические пути и встречи не обходятся без долгих бесед и рассказов. О жизни в Церкви, о человеческих судьбах, о непростых путях людей к Богу и о радости встречи с Ним – обо всем этом и получилась книга «Афонские рассказы».
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дворкин Александр Леонидович |
| Переплет | Твердая бумажная |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2015 |
| Серия | Православная библиотека |
| Страниц | 240 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-699-76861-5 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,50 см |
| Формат | 84x108/32 |
| Тематика | Православное христианство |
| Тираж | 7000 |
Отзывы (1)
- Роман Алексеев — 14 Сентября 2017
Прекрасная книга об удивительном месте, которое многие считают вторым по значению для Христианства на Земле. В книге описан Афон 80-х годов прошлого века, когда еще не было массового паломничества русских. Задушевные истории не оставят равнодушными даже атеиста. Прекрасные фотографии дополняют текст. Очень рекомендую всем!
Добавить отзыв
Книги: Общие вопросы православия - издательство "Эксмо"
Категория 213 р. - 320 р.
Книги: Общие вопросы православия
Категория 213 р. - 320 р.