Принцесса на Кириешках (Дарья Донцова); Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699858262
  • Книги: Иронический детектив
  • ID:1904473
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 109 р. до 162 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
162 р.
21.05.2022
Лабиринт
114 р.
Буквоед
149 р.
19.07.2022

Описание

Я, Евлампия Романова, попала в очередную переделку: на меня напал какой-то псих и, приставив дуло к виску, велел найти убийцу...Курочкорябского.

Когда я, клацая зубами от страха, вернулась домой, еще один сюрприз не заставил себя ждать. Подруга Катя отыскала прекрасный загородный дом с огромным парком вокруг. О таком наше семейство давно мечтало. Но меня повергло в шок то, что продавала его... Ася Курочкорябская!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
СерияИронический детектив Д. Донцовой (новая суперэконом-серия) (обложка)
Кол-во страниц352
Страниц352
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-85826-2
Размеры10,75 см × 16,50 см × 2,00 см
Формат110x170мм
ТематикаИронический детектив
Тираж10000
РазделРусские детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Бумагагазетная
Вес0.19кг
РедакцияРедакция 1


Отзывы (4)


  • 4/5

    Была немного разочаровано книгой. Читается как всегда легко. Но история не кажется совсем новой и оригинальной.

  • 4/5

    Так себе детектив, если честно. Такое впечатление, что Дарья Донцова уже исписалась, все сюжеты затерты, неоригинальны, не хватает того, что было в первых романах, изюминки что ли. Да и герои не развиваются, они из книги в книгу переходят всё тем же шагом, хотелось бы чего-то большего. Тут действительно "очередное" приключение, ничего нового. И еще зачем-то главная героиня выставляется совсем уж дурочкой, что странно, ведь у нее есть и высшее образование и здравый смысл, но каким-то образом она постоянно попадает в нелепейшие ситуации и в итоге, портится впечатление от персонажа и от книги в целом. В общем, серия перестала быть такой увлекательной, как раньше

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms