Туман (Рубина Дина Ильинична); Эксмо-Пресс, 2014

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-76951-3
  • Книги: Отечественная
  • ID:1961825
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 175 р. до 222 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
222 р.

Описание

Когда расстрелянная девушка выбирается из братской могилы; когда в собственной семье ты обнаруживаешь историю оголенной страсти и преступления; когда расследование убийства в зимнем туманном городе открывает каббалистические глубины спора Света и Тьмы - тогда становится ясным, что всякая судьба достойна рассказа, если к ней обращены острый глаз и чуткий слух писателя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70x108/32
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2014
СерияДина Рубина. Собрание сочинений (обложка)
Страниц240
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-76951-3
Размеры12,50 см × 16,50 см × 1,00 см
Формат70x108/32
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж4000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Сборник рассказов «Туман» Дины Рубинной мне понравился. Если честно – мне нравится все, что она пишет. Со временем планирую перечитать все ее произведения.
    Личный и откровенный мистический рассказ «Цыганка» я прочитала, а затем сразу же перечитала. Не знаю, какая в нем доля правды, но эта удивительная история меня потрясла до глубины души!
    После прочтения «Адам и Мирьям» ком в горле не рассасывался несколько дней. Разве может быть что-то страшнее смерти? Может… Нужно ли писать о таких страшных вещах? Да! Писать, читать и перечитывать!.. И в школах детям рассказывать о холокосте. Каждое новое поколение должно воспитываться с пониманием простого правила: не делай другому человеку того, чего не желаешь себе.
    Каждая история в этой книге уникальная и трагическая. Персонажи, как и во всех ее произведениях, яркие, живые – хоть картины с них пиши – настолько мастерски описаны. Здесь отражаются события XX века, требующие особого внимания и осмысления. Книга учит состраданию, доброте. Всем рекомендую!

  • 5/5

    Люблю все ее романы, и рассказы тоже очень понравились, мрачновато, реалистично и жизненно!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 140 р. - 210 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 140 р. - 210 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms