Изгои. Роман о беглых олигархах. (белая); Эксмо, Редакция 1, 2009

309 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-32794-2
  • Книги: Современная проза
  • ID:1978878
Где купить


Где купить (1)

Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
309 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

05.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
196 р.
OZON
317 р.
24.06.2024

Описание

Книга Алексея Колышевского посвящена новой русской эмиграции в Лондоне – людям, которым удалось прихватить с собой не один миллион, но при этом оставить на Родине неулаженные юридические вопросы.

Автор обнажает полную авантюризма и коррупции тайную жизнь российских олигархов в эмиграции.

Чего боятся ускользнувшие с просторов Родины нувориши? Как тратят свои миллионы?

В романе также поднимается небезызвестная история с полонием, породившая уйму дипломатических скандалов и трений, ухудшивших двусторонние отношения России и Великобритании.


Роман будет особенно интересен амбициозным, стремящимся сделать карьеру людям, чьими идолами зачастую являются деньги, власть, независимость, а также тем, кому не безразлично будущее России.

«Когда время от времени перед тем или иным обитателем большого коттеджа встает простая дилемма – или переселиться в тюрьму, или переселиться в Англию, – он, само собой, выбирает Англию…»

«…в Лондоне – этом центре современной респектабельной эмиграции – вы не найдете ни лузеров, ни грассирующих потомков, никого, с кем в принципе ассоциировалось когда-то понятие „невозвращенец“. Высшее общество живет в собственных особняках, выкупленных у осколков английской чопорной аристократии, не устоявшей перед безграничной русской финансовой возможностью».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2009
ПереплетТвёрдый переплёт
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-699-32794-2
Количество страниц384
Формат136x206мм
Вес0.36кг
Размеры84x108/32
Кол-во страниц384
Возрастное ограничение16+
Возрастные ограничения18
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    В принципе не плохо. Перечитал все у данного автора. Жду ещё что-то новое. Все герои если если абстрагироваться модно понять кто такие на самом деле

  • 4/5

    Роман «Откатчики» мне понравился гораздо больше. Здесь слишком накручено-намучено, сильно неправдоподобно. Концовка немного смазана. Есть местами какие-то пространно-философские моменты непонятно к чему – они не красят рассказ.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 247 р. - 370 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 247 р. - 370 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms