Три дня до небытия (Пауэрс Тим , Соловьева Галина (переводчик)); АСТ, 2018

707 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 707 р. до 707 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
707 р.
860 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
827 р.
26.12.2023
book24
675 р.
24.09.2022
ЛитРес
299 р.
OZON
1144 р.
24.06.2024

Описание

Когда к Дафне Маррити попадает странный фильм, вызывающий у людей приступы пирокинеза, сжигающие все вокруг, она и ее отец Фрэнк попадают в центр мирового заговора, в котором участвуют не только государственные спецслужбы, но и тайное общество, созданное еще в Средневековье. Вскоре на отца совершает нападение слепая убийца, а с Дафной прямо из выключенного телевизора говорит призрак, и постепенно Маррити понимают, что подлинная история XX века имеет мало общего с той, что изложена в учебниках, а реальность гораздо страшнее, чем кажется.

Только это еще полбеды, ведь теперь отец и дочь стали участниками жуткой игры, поражение в которой хуже смерти, так как им в руки попал ключ к уничтожению не только того, что будет, но и того, что уже было. И все это как-то связано с последним изобретением Альберта Эйнштейна, Чарли Чаплином и "Бурей" Уильяма Шекспира.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2018
СерияРоман-головоломка
Кол-во страниц512
ПереводчикСоловьева Галина Викторовна
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-17-098758-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц508
БумагаТипографская
Формат84x108/32
Вес0.44кг
Страниц512
Переплёттвердый
Размеры13,30 см × 20,50 см × 3,80 см
ТематикаФэнтези
Тираж2000


Отзывы (12)


  • 3/5

    Очередной роман талантливого автора Тима Пауэрса "Три дня до небытия"оставил после прочтения только положительные эмоции,да,автор не пишет простые истории,все его произведения и данная книга не является исключением,необычны очень оригинальны и трудно однозначно определить к какому же жанру можно отнести эту книгу,но то что произведение интересное,увлекательное и насыщенное всевозможными необыкновенными событиями и приключениями,а так же большим количеством самых разнообразных персонажей как известных так не известных,не идёт роману во вред,читается книга достаточно легко и понятно.

  • 3/5

    Очень необычная научная фантастика. Книга в начале похожа произведения Дэна Брауна или Пола Сассмена, но потом на Герберта Уэллса с Яном Флеменгом, потом я даже и не знаю на кого. Тим Пауэрс взяв короткий временной промежуток повествования (3 дня) умудрился составить такой мощный коктейль из политической интриги, войны спецслужб, семейных ценностей, мистики, технологией и реальных исторических личностей, таких как Чаплин, Эйнштейн и Шекспир, что в конце не смог его осилить сам. Иногда казалось, что автор сам забывает, что в какой реальности находится то, или иной персонаж. Запутанность сюжета и игра со временем на этот раз сыграла с автором злую шутку. Не самая лучшая книга Пауэрса.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ, Астрель СПб"

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 565 р. - 848 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms