Семья в огне (Романова Екатерина Ильинична (переводчик), Клегг Билл); Эксмо, 2018
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-091573-6
EAN: 9785040915736
- Книги: Зарубежная современная проза
- ID:2161634
Где купить
Последняя известная цена от 98 р. до 547 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 107 р. | 30.08.2024 |
| Лабиринт | 483 р. | 29.03.2024 |
| ЛитРес | 199 р. | 06.06.2021 |
| Подписные издания | 547 р. | 06.02.2023 |
| Мегамаркет | 323 р. | 28.06.2024 |
| МАЙШОП | 426 р. | 28.03.2024 |
| OZON | 99 р. | 24.06.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Романова Екатерина Ильинична (переводчик), Клегг Билл |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2018 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Кол-во страниц | 288 |
| Серия | Интеллектуальный бестселлер. Первый ряд |
| Формат | 84x108/32 |
| Авторы | Клегг Б. |
| Переплёт | твердый, суперобложка |
| Год публикации | 2018 |
| Язык | Русский |
| Количество страниц | 288 |
| Страниц | 288 |
| ISBN | 978-5-04-091573-6 |
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 1,70 см |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 1500 |
| Переводчик | Баканов Владимир Игоревич, Романова Екатерина |
| Раздел | Интеллектуальная проза |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Бумага | Офсетная |
| Вес | 0.29 |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Клегг Б. |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Оформление обложки | интегральный переплет |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | Эксмо |
Отзывы (7)
- Гончарова Елена — 14 Сентября 2021
Что такое семья?
Ответ на этот сложный (а он действительно сложный!) вопрос ищет в своем романе "Семья в огне" Билл Клегг.
В относительно небольшом по объёму романе, который я прочла за два вечера, он рассказывает истории нескольких семей, сплетенных воедино общей трагедией. У каждого- своя история и свой ответ на вопрос, что же такое семья НА САМОМ ДЕЛЕ.
Щемяще-грустный роман о том, как важно говорить всё, что хочется сказать, здесь и сейчас, не откладывая. Как важно верить и доверять. И о том, какие горькие последствия могут быть даже у молчания- не говоря уж о случайных, вскользь брошенных словах.
Знаете, у меня очень живое воображение. Каждая книга рождает внутри меня настоящий мир, где я в реальном времени наблюдаю за героями, следую за ними, дорисовываю мысленно недосказанное автором- и, конечно, сопереживаю. Эту книгу местами читать было очень, очень больно. Для меня это значит, что книга- прекрасная, потому что она вызывает очень живые и осязаемые эмоции.
В этом и заключается волшебство книг: они позволяют тебе жить и мыслить намного шире, чем подписи в Инстаграме или посты в Фейсбуке. Ни одна картинка, ни один фильм не сравнятся с тем, какие замки, города и страны может построить внутри тебя печатный текст, в который ты погружаешься с головой и идёшь за автором, покорный и восхищенный.
Что делать, чтобы тебе стало доступным это волшебство? Ответ очень прост и однозначен: просто читайте хорошие книги каждый день. - Максим Самохин — 12 Июня 2020
интересное произведение, как-то меня прямо зацепил автор! опять притенения к объему, думаю если автор бы подробнее описал некоторые моменты, то вышло бы более чем хорошо!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо"
Категория 78 р. - 117 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 78 р. - 117 р.