Год крысы. Путница (Ольга Громыко); Автор, 2010
164 р.
- Издатель: Альфа - книга
- ISBN: 978-5-9922-0627-2
- Книги: Отечественное фэнтези
- ID:2207722
Где купить (1)
Цена от 164 р. до 164 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  928 р.  |  13.01.2024 | 
| OZON |  1339 р.  |  24.06.2024 | 
Описание
Альк, Рыска и Жар продолжают свой нелегкий путь: кто желает убежать от прошлого, кто - изменить будущее, а кто рад и настоящему, но судьба неумолимо гонит всех дальше. Туго приходится не только неунывающей троице: тучи сгущаются над обоими тсарствиями, год Крысы неумолимо набирает силу и избежать его, похоже, уже невозможно.
Куда придет Путница? Кому осветит дорогу Свеча? И, казалось бы, при чем тут гитара?
Читайте - и узнаете.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Ольга Громыко | 
| Издатель | Автор | 
| Год издания | 2010 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Серия | Год Крысы | 
| Страниц | 506 | 
| Переплёт | твердый | 
| ISBN | 978-5-9922-0627-2 | 
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,70 см | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Тематика | Фэнтези | 
| Тираж | 50000 | 
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT | 
Отзывы (60)
-  Никита Андреевич Акимов — 20 Августа 2023Автор шикарна, и первая книга дилогии была на высоте. Эта же книга, не скажу что плоха, но и что хороша, тоже сказать не могу, к сожалению. По-моему получилось несколько посредственно, как концовка, так и книга в целом. 
-  Анфилова Анна — 26 Октября 2020Первый том прочла впервые как лёгкое чтиво, не думая, что история может так захватить. А вторую часть уже искала с горящими глазами. Книга стала любимой, перечитываю постоянно, и каждый раз словно возвращсь домой - мир и вся магическая вселенная прописана изумительно. Характеры героев с каждой сценой все сильнее влюбляют в себя, их хочется узнавать, хочется с ними говорить, как с близким другом. Повествование очень полное, "вкусное" - не оторваться, когда книга кончается, хочется ещё. 
 А ещё вторая часть в разы более захватывающая, чем первая. Начиная читать вторую, уже чувствуешь себя здесь "своим".
 Люблю, перечитываю, советую любому, вам понравится.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"
Категория 131 р. - 196 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 131 р. - 196 р.