Windows on the World: Роман (Бегбедер Фредерик); Иностранка, 2010
- Издатель: Иностранка
- ISBN: 978-5-389-00927-1
EAN: 9785389009271
- Книги: Зарубежная
- ID:2331255
Где купить
Последняя известная цена от 196 р. до 491 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 196 р. | 13.01.2024 |
| Яндекс.Маркет | 491 р. | 17.02.2024 |
Описание
Спустя год после теракта Фредерик Бегбедер ищет способ выразить невыразимое - ужас реальности, которая превзошла самые мрачные голливудские фантазии, - и одновременно стремится понять, как могла произойти самая чудовищная катастрофа в истории Америки и как нам всем жить в том новом мире, что возник на планете после 11 сентября 2001 года.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Бегбедер Фредерик |
| Переплет | Твердая бумажная |
| Издатель | Иностранка |
| Год издания | 2010 |
| Серия | The Best Of Иностранка |
| Страниц | 432 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-389-00927-1 |
| Размеры | 12,00 см × 16,50 см × 2,80 см |
| Формат | 0/0/0 |
| Тематика | Современная зарубежная проза |
| Тираж | 7000 |
Отзывы (5)
- Анонимно — 18 Сентября 2019
Если вы читали только 99 франков или любовь живет три года, то в этой книги вы увидите другого Бегбедера.
Испуганного, человека, который пережил эту трагедию. Да сам он не был в Нью-Йорке в этот день. Но вспомните Беслан и Дубровку. Мы переживали все, семья, соседи, одноклассники. Мы там не были. Но все мы пережили тот шок. Вот и в этой книги. Он описывает трагедию, которой был свидетель. И пытается понять ее причины. Разобраться. Он испуган. Это видно по тексту. Перед этой книгой я смотрела фильм Дом. и если честно не очень верила в человечество, но прочитав следом эту книгу, я вновь его полюбила, и даже рыдала в некоторых особо грустных моментах. - Анна Игоревна Вострикова — 21 Сентября 2018
Когда я покупала эту книгу, что даже не обратила внимание на обложку, просто хотелось почитать ещё что-то Бегбедера. Но после прочтения нескольких страниц я поняла - да, именно об 11 сентября, об этой ужасной трагедии пойдёт речь. Но книга не документальная, это сатира на современный мир в лучших традициях Фредерика Бегбедера. Только он может посмотреть на известные всем печальные события под призмой циничного эгоиста, показать при этом любовь, затронуть несколько судеб и окунуть человека в реальность быстрее, чем он успеет это осознать. И книга отлично справляется с главной задачей - она читается на одном дыхании и остаётся в памяти очень надолго, а может быть и меняет тебя по пути.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"
Категория 156 р. - 235 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 156 р. - 235 р.