С неба упали три яблока (Наринэ Абгарян); ООО "Издательство Астрель", 2024
от 544 р. до 664 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-982776-4
- Книги: Отечественная современная проза
- ID:2379835
Где купить (5)
Цена от 544 р. до 664 р. в 5 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 513 р. | 21.06.2024 |
Подписные издания | 445 р. | 23.04.2024 |
Мегамаркет | 878 р. | 24.12.2024 |
МАЙШОП | 364 р. | 20.06.2024 |
OZON | 311 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наринэ Абгарян |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 382 |
Серия | Эксклюзивная новая классика |
Формат | 118x182мм |
Авторы | Абгарян Н. |
Переплёт | мягкий |
Год публикации | 2022 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 384 |
Страниц | 384 |
ISBN | 978-5-17-982776-4 |
Размеры | 76x100/32 |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 47000 |
Раздел | Современная русская проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Бумага | офсет |
Вес | 0.26кг |
Тип обложки | мягкая |
Автор | Абгарян Наринэ Юриковна |
Тип издания | карманное |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Издательство | АСТ |
Количество книг | 1 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Редакция | Астрель СПб |
Отзывы (91)
- Максим — 24 Ноября 2024
▪️Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока». Эта книга- настоящая жемчужина, наполненная теплотой и душевностью. Абгарян рассказывает историю маленькой армянской горной деревушки Маран, где жизнь течет медленно и неспешно, но наполнена событиями, переживаниями и порой тяжелыми испытаниями.
▪️Сюжет погружает нас в жизнь простых людей, каждый из которых несет в себе свои радости и горести, свою историю, свою любовь.
▪️Главные герои- это сами жители деревни, такие как Анатолия, пережившая личные трагедии, но сумевшая найти в себе силы жить дальше и делиться теплом с окружающими. Поколения деревенских жителей, их традиции, уклад, судьбы- всё это создает уникальную атмосферу книги, где хочется остановиться на каждой странице и почувствовать жизнь героев.
▪️В этой книге нет ничего сверхъестественного, она покоряет своей искренностью, одухотворенностью и тем, как автор передает глубину слова и силу простых вещей. - Наталья — 16 Сентября 2024
эта книга - мое первое знакомство с данным автором. до этого читала много хвалебных отзывов и решила тоже попробовать. мои впечатления от прочтения очень противоречивы. с одной стороны - действительно прекрасный язык, интересные персонажи. с другой - как будто чего-то не хватает: то ли динамики, то ли глубины. отдаленно мне эта книга напомнила горячо мною любимую Гузель Яхину, но лично для меня, сильно не дотянула до этого уровня. ничего плохого про книгу сказать не могу, но перечитывать или читать другие книги данного автора пока желания не возникло
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 435 р. - 652 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 435 р. - 652 р.