Сварочный аппарат RedVerg RDMMA-180K
  • Производитель: RedVerg
  • Модель: RDMMA-180K
  • Тип товара: Сварочный аппарат
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
8150 р.
Pleer
ТЕХПОРТ
Описание
Используется для осуществления эффективных и качественных сварочных работ. Не смотря на высокую мощность устройства, он имеет компактный, эргономичный корпус, что упрощает работу в труднодоступных местах. Характеристика Тип сваркиMMA Мощность4300 Вт Номинальное напряжение220 В Напряжение холостого хода80 В Мин. сварочный ток10 А Макс. сварочный ток180 А Мин.диаметр электрода1,6 мм Макс. диаметр электрода4 мм ПВ на макс.