аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-PW2000-63
  • Тип товара: Оборудование для сварки пластиковых труб
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
4190 р.
tmktools
Эльдорадо
М.Видео
Ситилинк
Описание
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №1
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №2
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №3
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №4
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №5
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №6
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №7
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Аппарат для сварки полипропилена RedVerg -pw2000-63
✅ Какой купить паяльник для полипропиленовых труб
Аппарат для пайки полипропилена , Паяльник Denzel x-pro DWP-2000
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Мин. температура нагрева, °C50
Макс. температура нагрева, °C300
Напряжение, В220
Форма нагревателямечевидная
ТипСетевой
Родина брендаРоссия
Вес товара, кг4.2
Тип сваркираструбная (муфтовая)
Вес4.2 кг
Цвет Черный,Красный
Максимальная температура300 *С
Максимальный диаметр трубы63 мм
Минимальный диаметр трубы20 мм
Тип сварочной насадкипарная
Материал трубыполипропилен
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Регулятор температурытермостат
Гарантия1 год
Потребляемая мощность2000 Вт
КейсДа
НасадкиДа
Состав комплектации 6ключ шестигранный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Методы сваркираструбная
Напряжение сети220 В