Вторая жизнь (Маша Трауб); Эксмо, Редакция 1, 2018

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-097174-9
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:2608152
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 152 р. до 214 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
214 р.
book24
169 р.
21.05.2022

Описание

Мужчина в возрасте около пятидесяти гордо катит по дорожкам парка коляску. Он молодой отец. Рядом идет молодая жена. Она улыбается, кивает, соглашаясь с каждым словом мужа. Вторая молодость или вторая жизнь? А что осталось в первой? Бывшая жена, дочь или сын-подросток. Имеют ли они право на вторую жизнь?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2018
СерияПроза Маши Трауб. Новое художественное оформление
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-04-097174-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат109x170мм
Вес0.14кг


Отзывы (9)


  • 5/5

    На протяжении повествования меняется отношение к Лизе. Сначала очень хочется ей помочь. Читая историю их с Полиной детства – к Лизе охладеваешь. Ее создание семьи – «они сошлись от нечего делать». Знакомство со свекровью приводит в ужас. И ты понимаешь, что страшнее уже ничего быть не может. Рождение дочери и «переселение свекрови» в квартиру к молодой семье никогда ни к чему хорошему не приводит. Нельзя отдавать своего ребенка на воспитание бабушке. Ты, как мать потеряешь связь с ребенком и эти моменты уже не вернуть. Как-то незаметно люди в семье становятся друг другу совершенно чужими. Лиза потрясена тем, что бывший легко создал новую семью. У него вторая жизнь, а они с дочерью, словно, выброшены на помойку.

  • 5/5

    Случайно наткнулась на эту книгу , но остановиться смогла только когда она закончилась. Сюжет интересный, линии жизней главных героев тяжелые и одновременно такие простые. Как будто я лично знакома с каждым из них. История о том, как по разному можно прожить свою жизнь и как неожиданно она может прерваться. Как мало мы ценим близких, и как много обесцениваем. Некоторым людям всей жизни не хватает чтобы узнать что такое счастье. Давно не читала такой пронзительной литературы, спасибо.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 121 р. - 182 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 121 р. - 182 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms