Ключ СТАНКОИМПОРТ Cs-11.01.16
- Производитель: СтанкоИмпорт
- Модель: Cs-11.01.16
EAN: 4719152173451
- Тип товара: Комбинированный ключ
- ID:2625141
Где купить
Последняя известная цена от 190 р. до 945 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 190 р. | |
| 123.ru | 200 р. | |
| Just | 205 р. | |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ |
| Длина (мм) | 205 |
| Размер ключа минимальный | 24 |
| Размер ключа максимальный | 34.7 |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Материал | Cr-V сталь |
| Трещотка | нет |
| Размер max | 16 |
| Шарнирный механизм | нет |
| Размер min | 16 |
| Покрытие | хромирование |
| Вид | комбинированный |
| ГОСТ | DIN 3113 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Бренд | Станкоимпорт |
| Модель | CS-11.01.16 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Рабочие размеры ключа, мм | 16 |
| Прочие особенности и свойства | Комбинированный ключ, 16 мм, СТАНКОИМПОРТ, CS-11.01.16 |
| Размеры, мм | длина 205 мм |
| Особенности | двусторонний |
| Упаковка | нет |
| Примечание | Внешний вид изделия может отличаться от фотографий |
| Вес, в граммах | 133 |
| Страна-производитель | Тайвань |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ключи комбинированные СтанкоИмпорт
Ключи комбинированные
STELS 15214
от 154 р.
STELS 15216
от 184 р.
от 200 р.
AIRLINE At-rcs-03 (10 мм)
от 168 р.
AIRLINE At-fcs-02 (10 мм)