Ключ СТАНКОИМПОРТ Cs-11.01.17
- Производитель: СтанкоИмпорт
- Модель: Cs-11.01.17
EAN: 4719152173314
- Тип товара: Ключ
- ID:2625140
Где купить
Последняя известная цена от 190 р. до 205 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 220 Вольт | 190 р. | |
| 123.ru | 205 р. | |
| Just | 205 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Ключ |
| Набор | нет |
| Ударный | нет |
| Бренд | Станкоимпорт |
| Вид | комбинированный |
| Модель | CS-11.01.17 |
| Количество в комплекте | 1 |
| Рабочие размеры ключа, мм | 17 |
| Прочие особенности и свойства | Комбинированный ключ, 17 мм, СТАНКОИМПОРТ, CS-11.01.17 |
| Размеры, мм | длина 210 мм |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ключи комбинированные СтанкоИмпорт
Ключи комбинированные
STELS 15214
от 154 р.
STELS 15216
от 184 р.
от 200 р.
AIRLINE At-rcs-03 (10 мм)
от 168 р.
AIRLINE At-fcs-02 (10 мм)