Портативное зарядное устройство InterStep PB8000QC (8000 мАч, Li-Pol, 2xUSB)
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB8000QC (8000 мАч, Li-Pol, 2xUSB)
  • Код производителя: IS-AK-PB8000QCW
  • Тип товара: Портативные зарядные устройства
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
2190 р.
Описание
Портативное зарядное устройство InterStep Quick Charge 2.0 оснащается двумя портами USB с силой тока до 2,4 А. Оно может использоваться для работы со смартфонами, планшетами, навигаторами, портативными плеерами и прочими мобильными девайсами.
Портативный аккумулятор InterStep PB8000QCW привлекает ценовой доступностью и стильным внешним обликом. Его выпускают в эстетичном бежевом корпусе. Аккумулятор оснастили повышенной до 8000 мА·ч емкостью. При этом выходное напряжение у данной модели стандартное и составляет 5 В.