Внешний аккумулятор InterStep PB8000QC Beige (IS-AK-PB8000QCW-000B201) 8000 mAh
  • Производитель: InterStep
  • Модель: PB8000QC Beige (IS-AK-PB8000QCW-000B201) 8000 mAh
  • EAN: 4606363295907
М.Видео
1990 р.
Описание
Портативное зарядное устройство InterStep Quick Charge 2.0 оснащается двумя портами USB с силой тока до 2,4 А. Оно может использоваться для работы со смартфонами, планшетами, навигаторами, портативными плеерами и прочими мобильными девайсами.
Портативный аккумулятор InterStep PB8000QCW привлекает ценовой доступностью и стильным внешним обликом. Его выпускают в эстетичном бежевом корпусе. Аккумулятор оснастили повышенной до 8000 мА·ч емкостью. При этом выходное напряжение у данной модели стандартное и составляет 5 В.