Компьютерное кресло ДИК Мебель Нота Т бежевое
- Производитель: ДИК Мебель
- Модель: Нота Т бежевое
- Код производителя: 12174-2
- Тип товара: Компьютерное кресло
- ID:2816078
Где купить
Последняя известная цена от 2683 р. до 2683 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛайфМебель | 2683 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Компьютерное кресло Нота Т бежевое
Обзор компьютерного кресла НОТА Т
Офисное кресло Нота
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина кресла см | 56 |
| Глубина кресла см | 46 |
| Высота кресла см | 94 |
| Цвет | бежевый |
| Материал кресла | ткань |
| Наличие подголовника | нет |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие колес | да |
| Максимальная нагрузка | до 100 кг |
| Поддержка поясницы | нет |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулируемая высота | регулируемая высота |
| Подставка для ног | нет |
| Механизм качания | нет |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота кресла | 94 — 110 см |
| Тип механизма | пиастра |
| Максимальная нагрузка на газпатрон | до 100 кг |
Отзывы (1)
- Иванов Олег — 8 Октября 2017
Спасибо! Кресло сыну понравилось.Было приятно,что случайно вложив инструкцию от другого кресла,сотрудники несколько раз позвонили, предполагая исправить недоразумение. Сын справился без инструкции.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла ДИК Мебель
Категория 2146 р. - 3219 р.
Компьютерные кресла
Категория 2146 р. - 3219 р.
Бюрократ CH-1300N/BLACK
от 2180 р.
Бюрократ CH-1300N/3C18
от 2390 р.
Бюрократ CH-299NX
от 2390 р.
Бюрократ CH-695NLT/BLACK
от 2990 р.
Бюрократ CH-300/BLACK
от 3080 р.
Бюрократ CH-695N/OR/TW-11
от 3090 р.
Brauberg 45х32 см (531489)
от 2199 р.
Brauberg 45х35 см (530363)
от 3128 р.
Staff 237722
от 2807 р.
Brabix Prestige Ergo MG-311 Brown (531875)
от 2690 р.
Brabix Prestige Ergo MG-311 Beige (531878)
от 2790 р.
Brabix Prestige Ergo MG-311
от 2990 р.
Hesby HSBR_330635
от 2290 р.