Потолочный светильник Globo Wave 67823-36D
- Производитель: Globo
- Модель: Wave 67823-36D
- Код производителя: GB_67823-36D
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:2839226
Где купить
Последняя известная цена от 18850 р. до 21700 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| ЛайфМебель | 21700 р. | |
| 123.ru | 18850 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Серия | Wave |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Лампы в комплекте | есть |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | Белый |
| Тип поверхности арматуры | глянцевая |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Ширина, мм | 360 |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Высота, мм | 425 |
| Длина, мм | 480 |
| Модель | Wave 67823-36D |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 36 |
| Цветовое оформление основания | хром |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 360 мм . |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Напряжение | 220 В |