Сравнить цены: Потолочный светильник Globo Wave 67823-36D
  • Производитель: Globo
  • Модель: Wave 67823-36D
  • Код производителя: GB_67823-36D
  • Тип товара: Потолочный светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛайфМебель
21700 р.
123.ru
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Бренд Globo
СерияWave
Общее кол-во ламп1
Лампы в комплектеесть
Цвет арматурыхром
Цвет плафоновБелый
Тип поверхности арматурыглянцевая
Материал арматурыметалл
Степень пылевлагозащиты, IP20
Стиль современный
Тип лампысветодиодная (LED)
Тип цоколя лампыLED
Напряжение питания лампы, Вт220
Страна Австрия
Гарантия, месяцы12
Ширина, мм360
Площадь освещения, м218
Высота, мм425
Длина, мм480
МодельWave 67823-36D
Количество источников света1
Максимальная мощность источников света, Ватт36
Цветовое оформление основанияхром
Цветовое оформление плафонабелый
Напряжение питания230 В
Высота 360 мм .
Длина 480 мм
Ширина 425 мм
Вес 3.5 кг
Лампочки в комплекте есть
Напряжение 220 В