Электрическая плита SIMFER , стеклокерамика, белый F55VW03017
- Производитель: Simfer
- Модель: F55VW03017
EAN: 699272060014
- Тип товара: Электрические плиты
- ID:3167211
Где купить
Последняя известная цена от 16990 р. до 18821 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Прекрасная, недорогая плита с рабочей поверхностью из стеклокерамики. Снабжена 3-режимной духовкой, двумя конфорками 1200Вт и конфоркой на 1700Вт. Индикаторы остаточного тепла позволят пользоваться плитой легко и безопасно. Крупногабаритный товар.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип духовки | электрический |
| Режимы работы духовки | 3 |
| Цвет | белый, черный (детали) |
| Стекло дверцы духовки | 2-слойное |
| Гарантия | 1 год |
| Плоский противень | 1 шт |
| Страна | Турция |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| левая конфорка | 1.2 кВт |
| Объем духовки | 45 л |
| Тип варочной панели | плита электрическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Рабочая поверхность | cтеклокерамика |
| Класс энергопотребления | A |
| Вид электрической панели | Hi-Light |
| Автоматика закипания | нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Очистка | традиционная |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Вертел | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Вентилятор охлаждения | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Часы | нет |
| Дополнительные принадлежности | решетка, противень |
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Ящик для посуды и принадлежностей | есть (выдвижной) |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Блокировка/защита от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Дисплей | нет |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрические плиты Simfer
Электрические плиты
Flama АЕ 14026-W
Flama АЕ14010 White
Darina B 3607 W
Darina S EM341 404 W
Darina 1B KM441 301 W
Darina B EM 341 406 W