Электроплита Simfer F50VS03016
- Производитель: Simfer
- Модель: F50VS03016
EAN: 8699272065408
- Тип товара: Электрическая плита
- ID:7627702
Где купить
Последняя известная цена от 19300 р. до 29780 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Imperiatechno | 19300 р. | 16.02.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Духовка | электрическая |
| Объем духовки | 45 л |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Особенности духовки | подсветка |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 3 |
| Цвет | серый |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Крышка | нет |
| Таймер | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Материал | стеклокерамика |
| Электрических конфорок | 3 |
| Управление | механическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 50 х 86 х 50 см |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрические плиты Simfer
Электрические плиты
Flama АЕ 14026-W
Flama АЕ14010 White
Darina S EM341 404 W
Darina 1B KM441 301 W
Darina B EM 341 406 W