Инвертор Airline Api-200-02
  • Производитель: AIRLINE
  • Модель: Api-200-02
  • EAN: 4640009541522
  • Тип товара: Преобразователи напряжения
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
3875 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
E96 RU
Pleer
Ситилинк
ВсеИнструменты
Carvilleshop
Мегамаркет
ВОДОПАД
armtek
Описание
Автомобильные преобразователи напряжения (инверторы) позволяют получить переменное напряжение 220В – 50Гц от аккумулятора автомобиля. Инверторы предназначены для питания устройств с номинальным напряжением 220 вольт. В инверторы встроено гнездо USB 5В для питания и зарядки мобильных устройств. Устройства имеют защиты от короткого замыкания, перегрева, бросков входного напряжения. После устранения причины включения защиты инвертор автоматически восстанавливает свою работу. Если в автомобиле необходима настоящая розетка 220В, то инвертор станет незаменимым дополнением. Подключаясь к розетке прикуривателя, он инвертирует автомобильные 12В в 220В, обеспечивая автовладельца возможностью подключения необходимых в дороге или на выезде, вдалеке от дома, приборов, например, ноутбука и телевизора, электроинструментов и зарядки. Это делает автомобиль более комфортным, особенно в случае внепланового отключения электроэнергии дома, на даче или на отдыхе за городом.
Инвертор Airline - фото №1
Инвертор Airline - фото №2
Инвертор Airline - фото №3
Инвертор Airline - фото №4
Инвертор Airline - фото №5
Инвертор Airline - фото №6
Инвертор Airline - фото №7
Инвертор Airline - фото №8
Инвертор Airline - фото №9
Инвертор Airline - фото №10
Инвертор Airline - фото №11
Инвертор Airline - фото №12
Инвертор Airline - фото №13
Инвертор Airline - фото №14
Инвертор Airline - фото №15
Инвертор Airline - фото №16
Инвертор Airline - фото №17
Инвертор Airline - фото №18
Инвертор Airline - фото №19
Инвертор Airline - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
Максимальная выходная мощность600 Вт
Количество гнезд1
USB портесть
Входное напряжение12
Частота выходного напряжения50 Гц
Защита от короткого замыканияда
Ширина коробки12 см
Длина коробки21 см
Высота коробки6 см
Фасовка2 шт
Мощность (Вт)300 Вт
Синусоидамодифицированная
Класс товараБытовой
Габариты без упаковки140x240x180
Пиковая мощность600 Вт
Мощность (длительная)300 Вт
Форма выходного сигналаМодифицированная синусоида
Составметалл/пластик
Вес, кг.0.87
Срок годностиНе ограничен
Страна изготовленияКитай
Материал корпусаметалл; пластик
Страна производствакитай
Вес, в граммах550
Наименование модели12В-220В 200Вт API-200-02
Цвет корпусаоранжевый; серый
Типавтомобильный инвертор
Выходная мощность постоянная200 Вт
Выходная мощность пиковая400 Вт
Выходыпорт USB
Защитаот перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания
Питаниеавтоприкуриватель
СтранаКитай
ПроизводительAirline
АртикулAPI-200-02
Выходная мощность300 Вт
Подключение к аккумуляторуклеммы
Коэффициент полезного действия90 %