Автомобильный инвертор Robiton CN200USB
- Производитель: Robiton
- Модель: CN200USB
EAN: 4680039741424
- Тип товара: Автомобильный инвертор
- ID:8507061
Где купить
Последняя известная цена от 1391 р. до 2430 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Pleer | 1391 р. | 05.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Китайский автомобильный инвертор с Алиэкспресс: честные 200 Ватт
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Входное напряжение | от 220 до 240 В (10-15В DC) |
| Выходная мощность пиковая | 400 Вт |
| КПД | 90 % |
| Выходы | порт USB (1000 мА) |
| Тип | автомобильный инвертор |
| Количество розеток | 1 |
| Защита | от перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания, от низкого входного напряжения |
| Питание | автоприкуриватель |
| Вес | 294 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Neoline 1000W