Ведьма с Портобелло (Коэльо Пауло , Богдановский Александр Сергеевич (переводчик)); АСТ, 2019
от 499 р. до 699 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
 - ISBN: 978-5-17-114062-5
 EAN: 9785171140625
- Книги: Современная зарубежная проза
 - ID:3301019
 
Где купить (4)
Цена от 499 р. до 699 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |    558 р.    |     29.01.2024   |  
| РЕСПУБЛИКА |    156 р.    |     24.05.2021   |  
| Мегамаркет |    589 р.    |     24.12.2024   |  
| Яндекс.Маркет |    482 р.    |     27.06.2024   |  
| OZON |    382 р.    |     24.06.2024   |  
Описание
Это история Афины, загадочной молодой женщины, которая родилась в Румынии, воспитывалась в Бейруте, а жила в Лондоне. О ней и ее жизни рассказывают несколько человек – одни хорошо ее знали, другие не знали вовсе.
«Ведьма с Портобелло» – из тех произведений, которые меняют представления читателя о любви, страсти, радости и жертвенности.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Коэльо Пауло , Богдановский Александр Сергеевич (переводчик) | 
| Переплет | Мягкий (3) | 
| Издатель | АСТ | 
| Год издания | 2019 | 
| Возрастные ограничения | 16 | 
| Кол-во страниц | 352 | 
| Серия | Проза Пауло Коэльо | 
| Количество страниц | 352 | 
| Издательство | АСТ | 
| Тип обложки | мягкая | 
| Формат | 84x108/32 | 
| Вес | 0.26кг | 
| Жанр | современная зарубежная проза | 
| Возрастное ограничение | 16+ | 
| Оформление обложки | покрытие софттач | 
| Автор | Коэльо Пауло | 
| Переводчик | Богдановский Александр Сергеевич | 
| Раздел | Современная зарубежная проза | 
| ISBN | 978-5-17-114062-5 | 
| Бумага | Офсетная | 
| Чтец | Валерий Захарьев | 
| Страниц | 352 | 
| Переплёт | мягкий | 
| Размеры | 12,30 см × 20,00 см × 1,90 см | 
| Тематика | Современная зарубежная проза | 
| Тираж | 2000 | 
Отзывы (18)
-  Анонимно — 14 Апреля 2024
Это моё второе произведение у автора, и прямо скажу, что оно не вызвало у меня сильных положительных эмоций, скорее, я остался равнодушен к нему. Роман небольшого объёма, прочитал буквально за пару дней. Автором поднят фундаментальный вопрос человеческого бытия - вопрос поиска человеком своего места в жизни, вопрос смысла жизни, а также тема Любви. На примере главной героини показана попытка слома догматов и стереотипов, но у меня сложилось впечатление недосказанности и невысказанности, да и сюжет показался мне фантастическим - автор преподносит её как вторую Мессию, а потому оторванным от жизни. В-общем, книга на любителя и ценителя творчества автора.
 -  Максим — 9 Января 2024
Я бы сказал, что это одна из лучших работ Пауло Коэльо. Она намного легче усваивается, чем другие произведения этого автора, но она по-прежнему наполнена богатым воображением сюжета. Мне понравилось, как в этой книге Пауло Коэльо использовал довольно свежий способ рассказывать эту историю самопознания, используя разные точки зрения тех, кто окружает главного героя книги. Мне понравилось в ней абсолютно все - то, как она написана, послание, стоящее за сюжетом и сами персонажи, ух... Это такая книга, в которой вы узнаете что-то новое о себе, разгадывая главную героиню. И отличие подобной книги в том, что вы можете найти в себе вдохновение и силы для осуществления задуманных изменений, просто поняв другого персонажа.
 
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство Астрель""
Категория 399 р. - 598 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 399 р. - 598 р.