Трое в лодке,не считая собаки (Салье Михаил Александрович (переводчик), Джером Джером Клапка); Эксмо, 2019

299 р.

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-101563-3
  • Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке
  • ID:3328143
Где купить


Где купить (1)

Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
299 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

08.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
345 р.
РЕСПУБЛИКА
100 р.
24.05.2021
book24
248 р.
30.03.2025

Описание

Джерома К. Джерома прославила книга "Трое в лодке, не считая собаки". Многие поколения читателей с удовольствием читают и перечитывают романы о приключениях троих друзей и блистательные рассказы Джерома, улыбаясь забавным историям и узнаваемым характерам, соглашаясь с тонкими наблюдениями автора и каждый раз открывая для себя что-то новое. Благодаря его тонкому юмору, знанию людей и умению подмечать типические черты и смешные детали его романы и рассказы всегда современны и полны узнаваемых ситуаций и персонажей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2019
Кол-во страниц432
СерияБилингва Bestseller
РазделБилингвы
ISBN978-5-04-101563-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц432
БумагаТипографская
Формат76x100/32
Вес0.25кг
Страниц432
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,90 см
ТематикаАнглийский язык
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга пришла в хорошем состоянии, небольшого размера ( легко брать с собой). Сам текст прописан хорошо.
    Теперь про язык. Книгу написали на 2 языках. Первая страница- это английский язык. И далее тот же текст на русском. Очень удобно.

  • 5/5

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!
    Как я хохотала, читая эту книгу! Джерома Клапка Джерома невозможно разобрать на цитаты-ведь тогда пришлось бы переписывать всю книгу.
    Когда я покупала, то думала, что вначале будет целый текст на английском, потом целый на русском. Оказалось, что на развороте одна страница на английском, вторая-художественный перевод. (Предупреждаю! Английский текст не адоптирован!)
    Обложка мягкая, буковки названия и автора чуть вдавлены и золотистые. Бумага сероватая, не слишком тонкая. В общем, очень достойная книга и ее оформление.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms