Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135]
от 5276 р. до 5277 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Код производителя: Б0030135
  • EAN: 5055945584455
  • Тип товара: Бытовой светодиодный светильник
  • ID:3784661
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
Lustron
ВсеИнструменты
МаксидоМ
Мегамаркет
Santprice
Описание
Потолочный светильник светодиодный с пультом SPB-6-70-RC Chrome - продукт известной компании ЭРА (Россия). Имеет максимальную мощность 70 Вт, освещает площадь до 14 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №1
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №2
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №3
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №4
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №5
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №6
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №7
Светильник ЭРА SPB-6-60-RC "Chrome" навесной, 60Вт, белый [б0030135] - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
МатериалПластиковые
ЦветБелый
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цвет плафона/арматурыбелый/хром
Высота66 мм
Защита от пыли и влагиIP20
Лампа в комплектеесть
Защитная решетканет
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Материал плафонаакрил
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Проводбез провода (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Материал корпусаметалл
Вид креплениянакладной
Вандалоустойчивостьнет
Датчик звуканет
Форма корпусакруг
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияFashion
СтранаКитай
Тип светильникапотолочный
Световой поток (lm)4800 lm
Особенностипульт ДУ, регулировка яркости
Вес, кг1.7
Питаниеот сети
СтильСовременный
Страна-производительКитай
ТипСветильники накладные
Цвет производителябелый
Лампы70 Вт
БрендЭРА
СерияSPB-6 Chrome
ВидПотолочные
Площадь освещения, м230
ИнтерьерДля гостиной, для прихожей, для спальни
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K6500
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Мощность лампы, W60
Общая мощность, W60
Напряжение, V220240
Высота, мм66
Диаметр, мм490
Световой поток, lm4800
Наличие диммераДа
Гарантия2 года
Страна брендаРоссия
ПроизводительЭра
АртикулSPB-6-70-RC Chrome
Гарантийный срок1 год
Класс защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт294 Вт