50 смертных грехов в русском языке. Говори и пиши правильно; Эксмо, 2019

289 р.

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-102924-1
  • Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи
  • ID:3884012
Где купить

Где купить (1)

Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

11.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
599 р.
27.12.2023

Описание

Друзья закатывают глаза, когда ты в очередной раз "одеваешь" на себя новую футболку? Быть может, ты снова заказал чашечку обжигающего "экспрессо" в кафе, наткнувшись на нецензурную брань слишком грамотного официанта? Что ж, возможно, ты и сам собаку съел в благородных делах русского языка и нередко скрипишь зубами, увидев пару-тройку (а то и десяток) лишних точек в многоточиях, щедро расставленных кем-то из твоих знакомых. В любом случае - не отчаивайся! У тебя есть целых три варианта! 1. Ты можешь прочитать книгу, где собраны самые раздражающие ошибки русского языка, и перестать их совершать, облегчив жизнь себе и своему окружению. 2. Ты можешь "излечить" своих не слишком грамотных друзей, подарив им эту книгу в качестве проверенного средства от совершения изуверских ошибок. 3. Ты можешь от души посмеяться над отличной книгой, приняв свою реальность такой, какая она есть. Выбирай!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2019
Возрастные ограничения18
СерияПравила хорошего слова
ISBN978-5-04-102924-1
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (24)


  • 2/5

    Своих денег книга не стоит. Сложно назвать это практическим руководством, которое можно использовать для улучшения речи. И дело не в нецензурной лексике, а в подборе материала. Ждала от этой книги большего.
    Наверное, она будет полезна только людям, которые жили в глухой тайге среди медведей и по-русски грамотно двух слов связать не могут.
    Если бы была возможность вернуть непонравившуюся книгу, то я бы ей воспользовалась в данном случае.

  • 3/5

    Задумка хорошая, автор весёлый, но обилие бессмысленного подросткового мата с первых строк вызывает скуку и тошноту. Хилология для сортира.

Все отзывы (24)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи - издательство "Бомбора"

Категория 231 р. - 346 р.

Книги: Риторика. Ораторское искусство. Культура речи

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms