Кот для двоих (Ирина Владимировна Щеглова); Эксмо, Редакция 1, 2019
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-104908-9
EAN: 9785041049089
- Книги: Русская сентиментальная проза
- ID:3946665
Где купить
Последняя известная цена от 103 р. до 425 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 288 р. | 19.09.2023 |
| ЛитРес | 103 р. | 15.08.2024 |
| book24 | 200 р. | 26.02.2024 |
| Мегамаркет | 354 р. | 27.07.2024 |
| OZON | 151 р. | 24.06.2024 |
Описание
Люся надеялась в одиночестве пережить тяжёлое расставание с парнем, спрятавшись ото всех в загородном доме.
Но вместо желанной тишины в жизни девушки начинается полная неразбериха: в дом проникают грабители, соседи постоянно провоцируют конфликты, под дверью ожидает целая очередь из ухажеров… Только прибившийся кот - желанная компания для девушки.
Настырный Базиль - настоящий защитник, единственный, кто действительно способен помочь Люсе. Но понравится ли это его хозяину?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Ирина Владимировна Щеглова |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Автор | Щеглова Ирина Владимировна |
| Жанр | любовные романы |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Тип обложки | мягкая |
| ISBN | 978-5-04-104908-9 |
| Год издания | 2019 |
| Серия | История с кошкой |
| Переплет | Мягкий (3) |
| Кол-во страниц | 288 |
| Размеры | 70x90/32 |
| Язык издания | Русский |
| Издательство | Эксмо |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| Количество страниц | 288 |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 108x165мм |
| Вес | 0.12кг |
Отзывы (11)
- Ольга Тарасова — 30 Января 2023
Очень милая приятная книга со счастливым концом. Взаимоотношения, работа, любовь и котик который все решил за всех и добился своего
- Оганезова Разия — 25 Января 2023
КОТ ДЛЯ ДВОИХ
Ирина Щеглова
(... Психологи, британские учёные... все болтают, а толку? Все равно никто не знает, как нормальной бабе устроить свою жизнь...)
Люблю серию "История с кошкой" в ней всегда фигурируют коты и кошки, которые помогают своим хозяивам найти свои вторые половины.
Вот и тут смышленный кот Базиль-Барс, был как слуга двух господ. Носился из одного дома в другой и занимался сводничеством.
Но все началось совсем ни так.
Главная героиня застала на новогоднем корпоративе жениха с девицей и вместо того чтобы закатить скандал просто сбежала. Уволилась с работы, собрала вещи и ушла в дедовский дом, который недавно отремонтировали.
Вот тут и начались у неё приключения. И женихи как из рога изобилия падают, только не нужны и кот шастает. И в работе прогресс намечается.
А ещё сумасшедшие соседи, воры и конечно страдания, куда без них!
Пострадать и себя пожалеть это святое, а потом можно и в новые отношения с головой и по граблям танцевать и бизнес строить!
Советую. Хорошая книга, которая подарит приятные минуты. С удовольствием прочитала пока ехала в поезде. Это покет, страницы серые, но красивое оформление.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"
Категория 82 р. - 123 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 82 р. - 123 р.