Потолочный светильник Globo Sarka 67000-14DF
- Производитель: Globo
- Модель: Sarka 67000-14DF
- Код производителя: 338799
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:3966529
Где купить
Последняя известная цена от 7650 р. до 14250 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 7650 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Globo |
| Общее кол-во ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Степень пылевлагозащиты, IP | 20 |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Напряжение питания лампы, Вт | 220 |
| Цветовая температура, K | 3200 |
| Страна | Австрия |
| Гарантия, месяцы | 12 |
| Ширина, мм | 160 |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 700 |
| Модель | Sarka 67000-14DF |
| Максимальная мощность источников света, Ватт | 14 |
| Цветовое оформление основания | матовый никель |
| Цветовое оформление плафона | белый |
| Напряжение питания | 230 В |
| Высота | 70 мм . |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Напряжение | 220 В |